Басноплетка• 15 ноября 2015
Посоветуйте торт на заказ
Посоветуйте, где можно заказ оригинальный, вкусный торт.
БЕЗ мастики. НЕ наполеон, пьяная вишня, сметанковый и тд).
С интересными кремами типа ганаш, франжипан, курд, крем чиз и тд.
Спасибо.
Рыжая бестия• 15 ноября 2015
У меня 2 любимых тортика:трюфельный(много какао,без муки,консистенция суфле,очень вкусный) и ’Три шоколада’
Басноплетка
• 15 ноября 2015
Ответ дляСофи
Берите любого преподавателя по конд.мастерству из академии Эктора Хименеса. Но цена будет высокая. Могу написать в личку их фамилии, на Фейсбуке они есть.
высокая - это сколько?