Подруга пригласила на свою свадьбу,в стиле винтаж 20-30х годов..это кружевные плтья в пол,шляпки с вуалью,времена Чарли Чаплина..и тд..но где это все можно найти?может кто знает какие нить прокаты или магазины,или может театральные костюмеры здесь сидят))))все кто чем ни будь сможет помочь,буду признательна!
1. Шляпка-клош в виде колокольчика либо облегающая шляпка из фетра с декором сбоку
2. Горжетка из натурального меха
3. Платье с заниженной линией талии
Обувь на каблуке-«рюмочке» с закругленным носком
4. Укладка волос волнами под названием «ондуляция»
5. Сигарета в длинном мундштуке
В Вашем городе есть театральные студии или фото студии?
Там можно спросить.
2. Горжетка из натурального меха
3. Платье с заниженной линией талии
5. Сигарета в длинном мундштуке
Там можно спросить.
mironchikyu• 14 ноября 2015
по фото в те годы очень было модно платья с бахромой и перчатки до локтя, подумайте о таком варианте + накидка