Схема сыра• 14 ноября 2015
Разведчицы просветите : к моему моб. телефону подключились???
Пришло сообщение на телефон типа смс, но оно не сохранилось, как обычная смска, а только высветилось на экране и сразу же исчезло. Текст "Подключение к Х2-02 код (цифры кода)". Увидела случайно, т.к. телефон лежал рядом.
И как раз именно в этот день у меня было знакомство с мужчиной, и я давала ему свой номер мобильного. Вот теперь и думаю, а не установил ли он себе на телефон что-то типа, чтоб меня отслеживать )))
Схема сыра
• 14 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
блютус отключите)
А я его вроде и не включала, хотя может на автомате стоит включен )))
То есть это просто кто-то делал попытку подсоединения блютуса, а мой тел был рядом и на него пришел запрос?
Схема сыра
• 14 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Если он его в руки не брал , то врядли )
не, не брал )
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
похоже не блютуз
Схема сыра
• 14 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
Вайфай или мобильный инет работает?
нет, интернетом в телефоне не пользуюсь, хотя возможность подключения есть
Схема сыра
• 14 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
А отследить где вы и по вайберу можно, если не отключено )))
Спасибо, это интересная информация )))
И как же раньше скучно люди без вайбера жили, а без телефонов так вообще )))
А сейчас у меня телефон samsung S5610, он не на андроиде, и никаких программ я на него не устанавливала, даже инетом не пользуюсь, хоть и возможность в телефоне есть, т.к. мне его хватает дома и на работе. Походу, это таки был блютуз )
Та легко!• 15 ноября 2015
девушки, а как по вайберу отслеживать?
например, я в чате с 20 собеседниками, где и как им показывает, где я
Невидимка• 16 ноября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
девушки, а как по вайберу отслеживать?
Геолокацию в настройках тел нужно отключать , если она включена сообщение ваше у них высвечивается со значком в виде шарика на него нажимаешь и открывается карта вашего местонахождения .
Та легко!• 17 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо