Рассказница• 11 мая 2013
Девочки, какая у вас зарплата в месяц и в день?не Киев. маленький город.
Ищу уже год продавца в женский магазин одежды и не могу найти.
и какой график у вас?
спасибо!
и какой график у вас?
спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 мая 2013
1050 грн, маленький город, 5 дней с 8 до 17, больше нет просто((((
ira272910044• 11 мая 2013
Когда работала в маленьком городе (50000 чел) там зп была 2200-4000. Переехала в Киев существенно увеличилась. В маленьком городе я была продавцом в магазине а в Киеве в интернет магазине.
Я такая боевая• 11 мая 2013
в вещевых магазинах - 10 %, девочка знакомая работает, оч. довольна. Город маленький.
Невидимка Майя• 15 мая 2013
лучше бы 75 в день + 5%, ну как пример...
человек сам захочет продать и заработать хороший %!!
Рассказница
• 15 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
пробовала.то мало,то слишком много.часто продажи зависят не от продавца,а от ассортимента и наценкки.я буду иметь копейки,а продавец зарабатывать.