Цикавенная• 14 ноября 2015

рельно ли женщине без жилья найти мужа?

Результат:
вже голосів: 108
85 (78.7%) да
23 (21.3%) нет
175см55кг19лет (она)• 14 ноября 2015
Но реально сложно. Мужики, нынче, слабенькие. Трудности не любят.

АнтиТроль• 14 ноября 2015
это не имеет значения
Калёва Замалёва• 14 ноября 2015
ну я была без жилья ,нашла мужа с 3 шкой) А что?
автор Цикавенная • 14 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
согласно, сразу испаряются, когда узнают
Бюст Березуцкого• 14 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

ну вы же не на вокзале ночуете
)
автор Цикавенная • 14 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
рада за вас) может и мне повезет
Роза завяла• 14 ноября 2015
Нет,это не реально!!!
Нетутешня• 14 ноября 2015
я вообще в общаге, сын у родителей за 200 км, а мужа нашла с тремя квартирами
Калёва Замалёва• 14 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
рада за вас) может и мне повезет
Не зацикливайтсь на этом)) все будет ОК)

Дядя Жора• 14 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
в каком городе (селе)?
Куплю орехи• 14 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

да, козлов сейчас полно понаехало без жилья! как узнают, что у меня своя квартира - глаз гореть начинает
Просто звязда• 14 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

где Вы сейчас живете?
ЗаведУющая• 14 ноября 2015
Я нашла да ещё с ребенком))) Квартира в центре города с ремонтом!
АнтиТроль• 14 ноября 2015
у меня все есть-квартира в столице.машина...развелась.
175см55кг19лет (она)• 14 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Сегодня это скорее исключение, чем закономерность.
Калёва Замалёва• 14 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
в каком городе (селе)?
Днепропетровск)
Ромашка_Бегемотовна• 14 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
так может это и хорошо,что испаряются..сразу,так сказать,проверка на вшивость
Роза завяла• 14 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
Не заливайте!
автор Цикавенная • 14 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

ну вы же не на вокзале ночуете
)
нет, но с парнем, с которым долго встречалась расстались по этой причине, я на квартире живу, он с мамой. снимать вместе не захотел. если знакомится со мной какой успешный мужчина, сразу думает, что я с ним хочу быть ради выгоды((( хотя я никогда ничего не прошу.

ЗдесяЯ• 14 ноября 2015
Хороший у вас подход. Я мужа искала, будущего отца ребенку, себе любимого. А квартира - это приятный бонус, не более. Вот такие как вы мне завидуют - вот, молодец, правильного мужчину выбрала. Я не за квартиру его люблю, наверное, поэтому и попался с квартирой.
Нетутешня• 14 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Не заливайте!

добью вас: мы их перепродали и купили побольше, одна на мою маму оформили, другую на меня с моей же мамой пополам.все погла спать, а вы пишите, что я троллю... это правда, спрашиваю а зачем так делаешь, говорит, что мне будет приятно, а он уже недвижимостью нарадовался
Ромашка_Бегемотовна• 14 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Днепропетровск)
и я нашла мужа,тогда еще правда с двушкой)) значит в Днепре еще не так все плохо)
Нетутешня• 14 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

а выходила за квартиры, и никогда этого перед мужем не скрывала, он не обижается
Ромашка_Бегемотовна• 14 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
так приятный бонус конечно способствует огромной любви..в отличии от свекрови за стенкой.
Блондинка в Законе• 14 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ромашка_Бегемотовна• 14 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
значит это не Ваш мужчина и все
ЗдесяЯ• 14 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вопрос не в свекрови, а в мужчине. Ну, и его чувствах к вам - кого больше любит, маму или вас.
Пуки-куки• 14 ноября 2015
Я работаю в администрации на крупном предприятии. Только четверть киевлян, все остальные приезжие из других городов, областей, сел. Так вот наблюдаю такую картину уже лет 10. Целеустремленные молодые девушки, которые приехали из сел, которые четко поставили себе задачу найти киевлянина и получить прописку, свет в окошке - этого добиваются.
Ооочень много девочек вышло замуж именно за киевлян. Моя сотрудница (28 лет) вот недавно вышла замуж за ооочень обеспеченного мальчика с 3-хкомнатной квартирой и машиной. И никакие преграды то, что она с села, то, что дома у нее нищета и то, что тут в Киеве снимала квартиру с девочками на троих - чтобы дешевле - ничего не остановило парня! Но и она не промах))) много приезжих парней за ней ухлестывало, но она всем отказывала. Мне говорила типа - он без кола и двора и я - такого я не хочу, мне нужен хороший старт. Вот так... Так что - все может быть!
автор Цикавенная • 14 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
значит это не Ваш мужчина и все
знаю, что не мой. а где мой, только непонятно
автор Цикавенная • 14 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
наверно она очень красивая)