Я в дамках• 14 ноября 2015
Навеяно темой: Муж подарил машину, а фото в машине или рядом есть?
Всем добрый вечер. Многие советчицы имеют автомобиль, но как не тема требуют фото, вот и решила создать темку, в которой все желающие могут выставит фото своего авто, не мужа, брата, семейное, а личное.
Всем хорошего настроения!
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Это всё само собой, у нас очень много земли и мы вкладываем в рабочий транспорт или технику, много квартир и 3 дома. Но что-то для души, жук за второго ребёнка. Дом за первого. Так и живём.
а вертолет? вертолет у вас надеюсь есть? и мааааленький личный зоопарк...
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Нет, зоопарка у нас нет. У нас есть огрооооооомное желание оставить что-то детям,чтобы наши дети не пахали как проклятые как их родители.
Фрекен бок• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
И йаааааахта
Фрекен бок• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
дык и оставьте им племенных слонов-осеменителей. В зоопарке. Знаете, какой это крутой бизнес?
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
вы огромные молодцы, но все же, мне не понятно, как такой адекватный на первый взгляд человек может сесть за руль выпивши
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
И йаааааахта
ну йаааахтаа я полагаю это само собой разумеется, это уже банально, это у всех советчиц есть )
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Вам виднее, я смотрю Вы прекрасно в этом разбираетесь. У нас бизнес более приземлённый.
Фрекен бок• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
неужели ритуальный? Максимально к земле, так сказать.
Мож, у вас и катакомбы собственные имеются? Поближе к клиентам?
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Кстати,судя по Вашему имени ничего другого Вы и предположить не могли...
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Вы себя читаете со стороны, что Вы несёте? Вас же читать противно
Фрекен бок• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
так и не читайте, вы ж вроде спать шли. На йааааааахту.
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
и это написал смелый и богатый аноним )
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
вы кстати задумайтесь, вам дело говорят. Ритуальное дело - единственный в мире вид бизнеса, который никогда в убытке не будет, чтобы не творилось в мире, он всегда процветает. Так вы точно обеспечите своим детям светлое будущее
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
и это написал смелый и богатый аноним )
Я хочу сказать, что когда достигаешь определённого статуса очень плохо афишировать себя, но это всё приходит с опытом. Смелый и богатый, умный аноним. Спасибо))
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ну так вперёд, раз Вы так восхищаетесь. Возможно, тогда Вас перестанет удивлять наличие транспорта у людей, когда заработаете на свой.
Фрекен бок• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
когда достигаешь определенного статуса, плохо неправильно расставлять знаки препинания, а еще плохо сидеть на кидстаффе и продавать/покупать бэушные вещи. Для йааааахты.
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Я не называла вас умной, хотя пока сама себя не похвалишь... )
вы все правильно говорите. Успешные женщины со статусом поступают именно так: они сидят на советчице под анонимом (чтобы никто не сглазил) ночью и рассказывают о своем имуществе... ) идите уже спать, не позорьтесь
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Фантазии Ваши реализовывайте в другом месте.
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
у меня есть транспорт, не 8 правда, но мне 1 машинки хватает )
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
дв сплюньте, какие б/ушные вещи, может дама тут яхту продает или бентли
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я смотрю Вам много кажется,это Вы не позорьтесь с Вашим узким мышлением. Поступают как им удобно, ведь не всегда попадаются такие как Вы, бывают очень интересные, образованные люди. Советчица многогранна.Идите Вы спать,не позорьте Полтаву, до этого момента я считала, что там очень хорошие люди.
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ах, да..
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
а вы всерьез мной заинтересовались, раз профиль мой шерстите )
Фрекен бок• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
И именно очень интересные, образованные люди садятся пьяными за руль, возят машину без номеров по всему городу, а по ночам вещают о своем автопарке и финансовой политике семьи на советчице.
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Вам бы романы писать с Вашей фантазией.
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
не позорьте город, в котором живете, сказали же вам, юморная семейка там ))))
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Именно Ваша заинтересованность меня здесь задержала, а в общем, жаль, что сегодня мне попались такие как Вы. Люблю поболтать перед сном о чём-то ненавязчивом. Действительно, хочу спать и пишу с ошибками. Жаль, что Вы так и не поняли главную мысль и всё извратили. Я с Вами общалась вполне нормально, без издёвок, но Ваша реакция меня повеселила.
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Может, когда смените род бизнеса с продаж вещей бу на подсказанный выше, Вы станете добрее?
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
да вы мне льстите, какой же это бизнес - по 40 грн продаю 2 свитера и за 250 грн куртку? Это так, чтобы не пустая страница была. И не давайте мне советов, я не прислушиваюсь к анонимам