Я в дамках• 14 ноября 2015
Навеяно темой: Муж подарил машину, а фото в машине или рядом есть?
Всем добрый вечер. Многие советчицы имеют автомобиль, но как не тема требуют фото, вот и решила создать темку, в которой все желающие могут выставит фото своего авто, не мужа, брата, семейное, а личное.
Всем хорошего настроения!
Фрекен бок• 14 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ПМС? лечитесь вы не адекватная! Свою маму пошлите за то что она такую вас родила!
да все равно не удастся так, как вы свою посылаете, видимо, ежедневно, раз это у вас на автомате даже к чужим людям получается.
Оно само купилось• 14 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я три машины поменяла и нет ни одного фото меня в авто или рядом)
не кому было фотографировать?
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
все автомобилистки быстро заснули)))) А особенно быстро заснули обладательницы лексусов и порше каенов
вот лежу я в кровати и должна сорватся и бежать в гараж??)))))
правда у меня авто попроще
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
и у меня нет
Здрасьтенька• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
правда у меня авто попроще
так я и написала что все спят))))))))))))))) как чувствовала)))))
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
какая вы чуткая в 23:30
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тоже интересно))) Много хвастушек, а как попросишь показать фотку, так сразу пропадают
для чего?
Здрасьтенька• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
какая вы чуткая в 23:30
забочусь об обладательницах иномарок понимая что завтра они выедут на дорогу))))))))))
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Моя ляля))
капец я такую хочу только шоколадного цвета, давно на них слюни пускаю
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
так и выспаться надо перед дорогой)
Оно само купилось• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
та да, цвет классный.
Оно само купилось• 14 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
чем докажете?
Странный вопрос, даже растерялась...А с каких пор наличие машины это что-то сверхъестественное в наше время?
Здрасьтенька• 14 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а где ее номера?
и все вы видите! специально сняли для фото
Оно само купилось• 14 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а где ее номера?
села выпившая за руль, любимый конфисковал в наказание
Сфоткал, на память. Плачь и смотри...
Воспитательный процесс у нас был))
Оно само купилось• 14 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Готовилась заранее
КлараЦеткин• 14 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Сфоткал, на память. Плачь и смотри...
Воспитательный процесс у нас был))
и катает ее по городу без номеров, чтобы пофоткать в разных местах? )
Оно само купилось• 14 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ну Вы даёте, мне бы и в голову такое не пришло. Сам момент издёвки...Я и твоя Ляля здесь, и вот здесь, а могла быть ты...Это наше личное, семейное)) Мы юморная семейка. А у мужа 8 разных машин и все на мне. И что?
КлараЦеткин• 14 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
да хоть 12, меня количеством машин не впечатлить, я на другое обращаю внимание )
Фрекен бок• 14 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
и че, все 8 (кстати, а че не 28?) без номеров?
Оно само купилось• 14 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
С номерами, но это же моя ляля))
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
И кстати, муж считает, что лучше вкладывать деньги в технику..чем терять их на депозитах или при инфляции. Так что будет и 28.
Фрекен бок• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
да хоть 38 - много ума не надо вкладывать в железяку, которая обесценивается с первым выездом переднего колеса за пределы автосалона.
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
вкладывать нужно в недвижимость в виде жилья, ’техника’ изнашивается, и ваш жучок через 5 лет будет стоить очень мало
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
В рабочую технику
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Это всё само собой, у нас очень много земли и мы вкладываем в рабочий транспорт или технику, много квартир и 3 дома. Но что-то для души, жук за второго ребёнка. Дом за первого. Так и живём.