Жертва интернета• 14 ноября 2015

Как поддержать мужа в трудную минуту?!

Одна из обязанностей жены быть поддержкой для мужа в трудную минуту, но вот как быть если благоверный оглашал в очередной раз. Как не запилить его досмерти?

Не буду в дорваться в подробности, смысл в том что мы опять потеряли деньги полагаясь на излишнюю самоуверенность моего мужа. По его инициативе, оказалось не удачное вложение. Причём я предупреждала его и просила повременить.

Вот теперь он понимает что не стоило торопиться и ждёт моей поддержки, тяжело ему и я это понимаю.

Сама готова его пилить пока моя душенька не успокоится, а на деле он же ждёт от меня поддержку.

Подскажите что делать!

Ситуацию уже обговорили сделали выводы постарались найти положительные стороны хотябы не удачный опыт. Но вот я чувствую что завтра опять вернёмся к этому разговору, чувствую как ему тяжело и он терзает себя. Но мне тоже не весело от всего этого.
Шкура Шуры• 14 ноября 2015
Автор, успокойтесь. Вы знаете, что это его провтык. И он это тоже знает, поверьте.
И если Вы сейчас засунете язык в знатное место, и НИ РАЗУ не напомните про провтык, поверьте, он это оценит.
Дерзайте)

НаливайКа• 14 ноября 2015
Остановитесь и прочтите https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-tak-budet-ne-...
Шмоточницаца• 14 ноября 2015
Кааак я вас понимаю!! Очень трудно заглушить бензопилы. Сама такая. Сегодня утром садимся в машину, а она открыта. Муж вечером приехал и забыл закрыть. И каждый день какие то сюрпризы от него. Сил нет терпеть, пилю.
СМСница• 14 ноября 2015
главное чтоб было здоровье
и понять это ДО того как его лишишься
всё остальное мишура
Принцепесочка• 14 ноября 2015
О, боже это не я же пишу, все почти так же, поддержать не могу гавкаю постоянно на него, давлю, грызу, не могу поддержать, ну блин обидно, можо ж уже на ошибках учиться так нет, опять двадцать пять.
Liik• 14 ноября 2015
Морозиться и молчать - ваше лучшее оружие!
90x60x90• 14 ноября 2015
Как я вас понимаю! У меня сейчас подобная ситуация. Пересильте себя, соберите волю в кулак и просто скажите ему что любите и все у вас будет хорошо. Вернется к вам с торицей! Удачи!
maxaon77• 14 ноября 2015
Мой тоже ложенавт... облажался в очередной раз так,что скоренько ищем деньги.. распродаем имущество.... сижу рядом,пореву и рядом... хочется уехать с детьми,но сижу... он меня уж святой считает. Я конечно дала понять,что он лошара,что и разгребаем все одно вдвоем.. он это ценит
Борщец• 14 ноября 2015
И я никогда не молчу. И понимаю, что не правильно это, но все равно гавкаю!

автор Жертва интернета • 14 ноября 2015
Ответ дляСМСница
главное чтоб было здоровье
и понять это ДО того как его лишишься
всё остальное мишура

Спасибо за совет. Порой в погоне за мелочами мы забываем о главном. Спасибо что напомнили!
автор Жертва интернета • 14 ноября 2015
Ответ дляБорщец

Я раньше тоже всегда рубила правду матку!!! Ничего хорошего из этого не выходило.

Теперь могу на время сдержаться. Но блин бывает что когда накопится полная чаша вылью ему все и за прошлые разы тоже.
Это совсем не правильно. Он теперь уверен что я накапливаю обиду до определённого момента.

Но на самом деле я забываю и когда в очередной раз опять промах блин я тут же все вспомню и припомню, ещё и его родственников вспомню
автор Жертва интернета • 14 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка

Главное что мы всегда знаем как надо себя вести а ведём так как хочется в данный момент.
автор Жертва интернета • 14 ноября 2015
Ответ дляmaxaon77

Мой как то меня особо святой не считает. Я конечно жду если я его не пилю так меня в ноги надо целовать. Он как бы я вижу что в такие моменты благодарен очень но мне все мало.
Борщец• 14 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета

Блин, такая-же фигня! Особенно про родственников)
Прилипало• 14 ноября 2015
Соберите волю в кулак, и не пилите. Все пройдет. Заработаете еще. Лишь бы был здоров.
У меня иная ситуация - поставили диагноз. Страшный. Болезнь неизлечима, длительнаяи мучительная. На носу инвалидность...коляска...у меня в первое время был шок... Потом - не поверите- я злилась на него(( как он мог такое допустить, все планы рухнули, теперь все на мне... Меня бесило каждое его слово и каждое движение. Следующим этапом - я опустилась до сюсюканья и жалости, и он почти возненавидел меня за это.
Сейчас мы продолжаем жить, как до диагноза. Продаем старый дом, выбираем новый. Продаем его машину, ищем новую, более вместительную и удобную. Учимся жить заново. И просто любим друг друга.

Автор, простите ему. Все будет хорошо. Муж вернет Вам сторицей за мудрость и понимание.
Шмоточницаца• 15 ноября 2015
Ответ дляПрилипало

Вы меня немного отрезвили... Задумалась...
Прилипало• 15 ноября 2015
Буду рада, если наша история укрепит Ваши отношения и придаст Вам сил и терпения)
66сезон666серия• 15 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Дерзайте)

+1000000000