Я в дамках• 14 ноября 2015

Навеяно темой: Муж подарил машину, а фото в машине или рядом есть?

Всем добрый вечер. Многие советчицы имеют автомобиль, но как не тема требуют фото, вот и решила создать темку, в которой все желающие могут выставит фото своего авто, не мужа, брата, семейное, а личное.
Всем хорошего настроения!
Бабушка мороз• 15 ноября 2015
ой смотрю тема превращается в вечерний позитив)))

КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз

да, у нас тут обмен любезностями, присоединяйтесь )
Бабушка мороз• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

заметила

и сказки на ночь)))
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
заметила

и сказки на ночь)))

машину показывать будете или как? )
Бабушка мороз• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

машину показывать будете или как? )
да нечего и показывать)
уже писала о своём скромном счастье в посте 20

машина как машина, купила 5 лет назад возить ребёнка в школу,
рабочий велосипед
Фрекен бок• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

не позорьте город, в котором живете, сказали же вам, юморная семейка там ))))

Судя по нику, мой город - Стокгольм, а гейропские города попозорить некоторым советчицам - святое дело)))
КлараЦеткин• 15 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
да нечего и показывать)

рабочий велосипед

Я же надеюсь, вы осознаёте своё ничтожество из-за наличия только 1 машины
Бабушка мороз• 15 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

осознаю
только вот узкими извилинами))) своего мозга, капитал вкладываю в другое)))
что поделать, другое у меня представление как обеспечить себе старость а ребёнку- жизнь.
Crag_33• 15 ноября 2015
Вот поэтому никто и не выкладывает фото авто, сразу напали))))) Её машинка-хорошо, не её-вам то что)))

Распутница• 15 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Что такое топтобус?
ноги, автор, ноги