Анонимус Я• 15 ноября 2015

Кто уже смотрит продолжение Великолепного века??

Девочки , оказывается продолжение сериала началось? Все уже поклонники знают???
Безникая• 15 ноября 2015
А где смотреть ?киньте ссылочку

il-mari• 15 ноября 2015
а где смотреть?
автор Анонимус Я • 15 ноября 2015
http://latino-serialo.ru/tureckie_seriali_online/3...
автор Анонимус Я • 15 ноября 2015
В начале такой опус...кто чей сын, брат, перебрат.... не могу въехать
автор Анонимус Я • 15 ноября 2015
Ответ дляБезникая
А где смотреть ?киньте ссылочку

Оставила ссыль)
автор Анонимус Я • 15 ноября 2015
Ответ дляil-mari
а где смотреть?

ссылочку оставила)
Безникая• 15 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Оставила ссыль)
спасибо
Ноу коммент• 15 ноября 2015
А я люблю музыку из великолепного века
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2015
посмотрела первую серию-понравилась

автор Анонимус Я • 15 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
посмотрела первую серию-понравилась

здорово, не хуже чем первый сезон?
бумбэби• 15 ноября 2015
я не смотрела Вел.Век. А этот сериал начала, до середины посмотрела и выключила.
Лучше уж третий сезон сериала Царство.
Брызжу ядом• 15 ноября 2015
да, смотрю, давно ждала. музыку, правда, полностью оставили с ВВ, но и это не плохо. не пойму только, почему они этот период османской империи решили осветить, т.к. при правлении Ахмеда продолжился упадок ОИ, да и после него правители совсем не примечательны. скорее всего таки будет чисто про Кесем, как яркой представительницы женского султаната.
Безникая• 15 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
сериал по тв не показывают?
Брызжу ядом• 15 ноября 2015
Ответ дляБезникая
сериал по тв не показывают?

еще нет, только на турецком тв, наши его купят, когда отснимут достаточно серий. наверное только через год будет по тв, а пока в инете с одногол переводом.
Чики-брык• 15 ноября 2015
Я не смотрю..мне нравилась рыжая и Ибрагим))))
Больше там не на кого смотреть..

Еще по историческим фактам дальше нет интересной истории Турции
Самый лучший и выдающийся период это правление султана Сулеймана)))
Потом уже все правители только разоряли Османскую Империю..поэтом я не хочу смотреть.
Чики-брык• 15 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Да))
И я о том же там по истории ничего интересного.
Виннипуховна• 15 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
автор, посмотрите этот фильм про Махпейкер / Кёсем Султан это 2010 года фильм. мне очень понравился. не пожалеете. 1 серия и вся жизнь этой удивительной женщины.

http://bigcinema.tv/movie/mahpeyker-mahpeyker-ksem...
Стриптизерка• 15 ноября 2015
Только мне не нравится главная героиня? Ужас какой-то...
Безникая• 15 ноября 2015
девочки,а что только одна серия вышла?

автор Анонимус Я • 16 ноября 2015
Ответ дляБезникая
девочки,а что только одна серия вышла?

Ну, да(((( теперь серые будни -ожидание , серия в неделю ...