Слово должно заканчиваться на букву O и состоять из 6ти букв.
просмотрела словарик который есть в доме - не нашла ничего такого большого:( а ребенку надо в домашнем задании наваять его.
БезникаЯ• 11 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
багато це не слово!
а что это - предложение? не существительное - это да. Но слово - так точно.
__ButterFly__• 11 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
оо Боже..
дайте собі спокій)
Ви мабуть не туди попали !!! по-перше - це числівник (неозначено-кількісний), а не прислівник! - наприклад - багато, кілька чимало! краще собі дайте спокій і не бийтесь в стінку)))