Ребенку 3 года, очень часто болеет, так как недавно в садик пошли. Хочется свозить на отдых, чтобы иммунитет поднять. Думаю, что нам подойдет Евпатория или Саки. Кто ездил с карапузами или местные жители, подскажите где лучше в пансионатах или снимать квартиру? И может есть хорошие предложения, чтобы море было близко и мелко и где хорошие условия для деток. Спасибо.
Начальник Анонимов• 11 мая 2013
оценки не очень,а цены приличные,у меня 2 детей и я с мужем,для нормальных условий у них 1000грн получается за сутки,лучше уже в Болгарию,там и море и сервис лучше.
Начальник Анонимов• 11 мая 2013
Ответ дляLilusa1
за целый год после моря дети не болели, один раз только отделались насморком.
что вы говорите, Затока очень грязная! а детки не болели просто вам повезло,мы после моря 3 раза переболели!
Ответ дляНачальник Анонимов
Если все будет хорошо, то на следующий год заграницу поедем, а в этом хочу ребенка поближе свозить, так как у него это первый раз будет.
Бабушка Бетман• 11 мая 2013
Мы едем в Канаку (Крым), уже забронировали номер. Там воздух - сказка, цены на июнь очень доступные. И можно выбирать номер с кухней либо питаться в столовой.
Ответ дляБабушка Бетман
А в какой пансионат и цены какие там?
Бабушка Бетман• 11 мая 2013
Волга. Вот их сайт
Друзья ездили туда специально до бронирования и все посмотрели, сказали, что для отдыха с детьми самое оно))
Ответ дляБабушка Бетман
Волга. Вот их сайт
спасибо, смотрю
Ответ дляБабушка Бетман
А магазины продуктовые или рынок далеко от пансионата?
девочки, ну я не агитирую, ну вот сами посудите: на Веронике два бассейна стационарных, детский с подогревом, в цену входит 3-х разовое питание, пляж убирается каждое утро, есть детские площадки три, аниматор Наташа детей развлекает целый день начиная с зарядки и заканчиваю лискотекой вечерней. Мы едесс с 27 мая так первый заезд по 140 грн в сутки с питанием на взрослого. Как по мне - за такие условия это дешево.
Бабушка Бетман• 11 мая 2013
Ответ дляcoolgirl_1
Есть рыночек небольшой, но т.к. друзья были там в апреле, то он не работал. Магазины думаю точно есть, куда ж без них))
Бабушка Бетман• 11 мая 2013
Просто мы очень долго искали для отдыха с детьми, чтобы не очень дорого, остановились на этом пока. Читала отзывы на форуме, в принципе так это место и нашла. Но пока собсвенное впечатление и рекомендацию не могу дать, т.к. сама там еще не была.
Очень-очень• 11 мая 2013
Ответ дляLilusa1
мы в прошлом году были на базе отдыха Вероникав Затоке, очень понравилось, отдых для деток как раз и цены доступные. Есть анимация. В этом году снова везем малых на три недели.
вот мой отзыв о базе отдыха Вероника, незнаю чтовам там понравилось??
Ужасная база отдыха!! Отдыхали на базе ’Вероника’ в июне 2012 года. Ехали долго, в жару, с ребенком, приехали,,,, и капец!, поселились в номере с балконом и видом на море, номер не убран, постелен ковролин на полу, так вот его после прошлых отдыхающих никто не пылесосит никогда!, постелей нет, мыла, туалетной бумаги тоже, в душевой и поддон и кафель грязный, везде песок, мусор, стол залит чем-то. Горничную нашли с трудом, прибралась за 2 мин, для виду! Номер с балконом-это отстой, на балконе не посидеть на стуле ни столик поставить негде, вообще дурацкие у них там балконы, зачем они вообще их поделали. Поражает охрана, по территории базы с интервалом в 20-30 мин ходит человек, везде заглядывает, и слушает музыку то ли из телефона, то ли из плейера, но даже ночью, так что кто не крепко спит, каждые полчаса прослушка музона обеспечена! Охрана рулит и на пляже - никому ничего продавать не разрешают, на тех кто продает (пиво, рыбу, креветки, кукурузу, семечки и т.п.) кидаются чуть ли не с кулаками. Стоянка, ни фига не охраняемая, на базе наплевать всем на вашу машину! Кстати, ни разу не сталкивались и еще с таки неудобством как- база находиться на возвышенности и ограждена высоким забором (смахивает на зону) а машину надо оставлять внизу и если идти к крайнему коттеджу - то подкачайте мышцу перед приездом в сие подобие базы, или не берите много вещей - потому что офигеете тащить свои тяжелые чемоданы! других подъездов нет! Носильщиков нет и тележки для чемоданов тоже нет!
Ну комары это отдельный разговор! там их просто рассадник!
кому некуда больше потратить 800 грн, в сутки - тем сюда дорога!
База ’Вероника’ отстой, ощущение что менты держат, как на зоне, все под контролем но ни сервиса ни обслуживания ни уюта и комфорта!
Ответ дляОчень-очень
ну что ответить...всегда и везде будут вечно недовольные...у вас даже начиналось с негатива...ехали долго в жару с ребенком...нормальные там условия, не наговаривайте.
Ответ дляОчень-очень
Очень-очень• 11 мая 2013
Ответ дляLilusa1
вы в подобных темах не раз продвигаете эту базу, есть какая-то особая заинтересованность?
а разве в моем отзыве неправильно все описано, относительно, пляжа, охраны, стоянки, и кстати, как вас, комарики не съели за 3 года?

Ответ дляxpkatrin
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-120833 зайдите на мою тему по отдыху, я ссылки насобирала
спасибо, смотрю.
КучМала• 11 мая 2013
Вот мы летим на две недели в июне в Болгарию отель 3* с завтраком шведский стол, первая линия- прямо на пляже отель, недалеко супермаркет, нас семья двое взрослых и двое детей- 1000 евро с перелетом и со всеми визовыми сборами. Девочки, какой Крым, одумайтесь, каменный век.
да есть заинтересованность посоветовать отдых, всем кому давала координаты базы - были довольны. Пляж - да разгоняют торгующих - но ведь в случае отравления отдыхающими потом все шишки идут на руководство базы. Сама лично в том году наблюдала картину, как мамочка купила таранку на пляже и кормила ею двехлетнего ребенка, потом рвота и все-такое...бегала в медпункк, жаловалась истерила, а если у самой мозгов нет...Поэтому правильно они отгоняют. Охрана - ну с нашей машиной ничего не случилось за врем отдыха. Можно подумать, что в других подобнх заведениях Вам что-то возместят в случае порчи машины. Стоянка обычная, никуда там вещи прям тянуть не надо...Комаров не было в период с 30 мая по 21 июня в том году. так что удачи Вам.
Очень-очень• 11 мая 2013
Ответ дляLilusa1
спасибо, и вам удачи, отдыхая в веронике, вам она понадобится
Приглашаем отдохнуть в 2-3-х местном номере «Полулюкс» в туристическом оздоровительном комплексе ’Любоморье’, расположенном в поселке Любимовка на Северной стороне г.Севастополя на первой линии у моря.
Номер располагается на отдельном 6-м уровне 16 корпуса (рядом со столовой). Площадь номера - 18 кв.м. На данном этаже только 2 номера, поэтому всегда тихо и спокойно. В корпусе есть лифт. С балкона номера открывается красивый вид на море, речку и территорию комплекса.
В номере: санузел (душ, туалет,умывальник), горячая/холодная вода круглосуточно, обеденная зона, современный ремонт, новая мебель, LED ТВ, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, чайник, фен.
Здесь есть все для веселого семейного отдыха: несколько жилых корпусов, собственный оборудованный пляж, лагуна ’Святого Валентина’, большая столовая, два ресторана, лобби-бар, круглосуточные магазины, платная охраняемая парковка, салон красоты, детские площадки, кинозал, тренажерный зал, медпункт, банкомат, пункт обмена валют и пр.
Для отдыха с ребенком - идеальное место!
Цены на сезон 2013
16.10-29.04 – 250 грн/1000 руб
30.04-10.05; 01.06-15.06; 01.09-15.09 – 400 грн/1600 руб
11.05-31.05; 16.09-15.10 – 350 грн/1400 руб
16.06-30.06 – 500 грн/2000 руб
01.07-31.08 – 550 грн/2200 руб
Акция: на весь май стоимость номера – 300 грн в сутки!
Постоянные скидки на проживание!
При бронировании от 10 суток – в подарок бутылочка крымского ароматного вина от винзавода «Массандра»!
Тел. (095) 14-60-118 Олеся
Lesena1@gmail.com
icq: 685184180
scype: lexxtanuxa
Цены на сезон 2013
16.10-29.04 – 250 грн/1000 руб
16.06-30.06 – 500 грн/2000 руб
01.07-31.08 – 550 грн/2200 руб
Постоянные скидки на проживание!
Тел. (095) 14-60-118 Олеся
Lesena1@gmail.com
icq: 685184180
scype: lexxtanuxa
anna_daoud1782• 11 мая 2013
в евпатории есть координаты ,море близко,набережная тоже,двор на 4 номера цены разные как и номера,всё после ремонта ,два номера вообще с нуля ,двор в плитки( на фото старые фотографии двора)
Ответ дляanna_daoud1782
А как называется пансионат?
Хотим 1-комнатный 2-х местный номер с кухней, и 2-комнатный 4-х местный, может с родителями поедем. Номера класса стандарт и полулюкс
anna_daoud1782• 11 мая 2013
Ответ дляcoolgirl_1
А как называется пансионат?
это не пансионат,это мама сдаёт,двор на 4 однакомнатных номера,без хозяйки,обычно все с детками у нас отдыхают, во дворе есть мангал для шашлыков ,тент,стол ,можно есть во дворе,двор закрытый ,детки не куда не уйдут,рядом есть плащадки и детский театр .Новые фото двора будут через пару недель,уже почти доделали ремонт двора