тянитолкайка• 15 ноября 2015

Поцелуй на прощание и никаких разговоров о нас

Уже четвертый месяц знакомы. Познакомились, можно сказать, случайно, в общем это не так важно. Завязалась переписка, потом телефонные звонки, потом встречи. Он мне понравился, симпатичный, веселый, есть о чем поговорить, 30 лет (мне 28), не женат и не был. Дальше опишу наши встречи. У меня своя квартира и ребенок. Он меня ни разу никуда не пригласил! Как то оно было так: привет, как дела? – Он. - Вы где сейчас? – Привет, а мы гуляем там и там – Я. И он к нам подтягивался, гуляли втроем. Так было летом, ранней осенью. Потом стал приходил к нам домой. Особенностью этого было то, что он только пару покупал что-то к чаю и все. Поцеловались очень не скоро. Я первая не лезла, а он не знаю почему, может не решительный, поцеловал меня «по-человечески» где-то через месяц. Иногда я ему звонила: говорила, ты где, пойдем вместе гулять. Один раз дошло дело до интима. Но так как это у нас первый раз, то ничего толком не получилось, а до второго раза еще дело не дошло. Как то все очень затянуто что ли. Ничего не могу понять. В общем о чем я, да вот, о том что бывает такое: я позвоню ему, он говорит: я занят, перезвоню, и перезванивает через два дня, так было раза 4. Или я ему говорю: приезжай к нам а он говорит: я не могу, потому что у меня какие то там важные дела, но при этом звонит каждый день и обязательно говорит целую. Ну вот последний случай: позвонил он мне поздно вечером, мы долго разговаривали, говорит соскучился очень, хочу к тебе, хочу тебя. Ну я как то по телефону не могу такие вопросы обсуждать. На следующий день он не звонит, позвонила я, он говорит мне: я хочу завтра к вам приехать, а вечером позвоню и все обсудим. Короче он так и не позвонил и не приехал. Я бы не расстроилась. Если бы не обещал, но вот не люблю болтунов. Написала ему сообщение, что мол почему не позвонил, раз говорил. А он ответил, что не было настроение, сильно переживал за брата, так как тот за границу уезжал. Ну я уже не выдержала и написала ему, что мне надоело быть на последнем месте, и много чего другого, на что он написал в смс: «ого», просто одно слово. Вот что это??? Что это за бред??? Извините за сумбур, просто нужно выговорится, я не могу понят что происходит. Я ему нравлюсь , я это чувствую и вижу, но как то очень редко мы видимся, все время он занят чем то, я на последнем плане.
из желе я• 15 ноября 2015
Мне кажется, для него это не серьёзно, поэтому и отношение такое

tolyu• 15 ноября 2015
або в тупу спитайте, або він з таких характером і не жениться ніколи...Бо 30, то даруйте не 20. І взагалі відчуття з ваших слів. що у нього сімя є.
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
Может, а если не серьёзно, так почему голову морочить?
из желе я• 15 ноября 2015
И не очень понятно, почему это у него интим не очень получился в 30лет. Что он прям так волновался?
Ангелочек с рожками• 15 ноября 2015
Автор, Вы у него не единственная. А еще он женат)
Король дивана• 15 ноября 2015
как может секс быть не так? ему просто не понравилось, он смотал удочки и все.
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляtolyu
Есть мама, папа и два брата младших. Жены точно нет.
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка

Ну вы ж терпите это отношение, он и морочит.Вы ж не против.А когда понял, что вы против, искренне удивился
мадам Везувий• 15 ноября 2015
он точно не женат?

Борец за справедливость• 15 ноября 2015
Автор, а кто он по гороскопу? Очень близнецов напоминает...
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет, 100%
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
он точно не женат?
точняк
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана
та, понравилось ему)))
И.О. человека• 15 ноября 2015
Пф... ну если у человека не было настроения звонить... И, да - ’ого’. Вас знает 4 месяца, а брат уезжал, да еще если и не ’в отпуск’...
Может, вы как-то права закачали слишком? Он пока с вами встречается-смотрит-пробует, а вы уже ’я на последнем месте’. Не всегда и не все готовы сломя голову кидаться в отношения с обязательствами
из желе я• 15 ноября 2015
Я тоже присоединяюсь к мнению, что вы у него не одна. Может не жена есть, сожительница или так тоже набегами, только более частыми. Ему это удобно, никакой ответственности, никаких требований. Вольный козак
Король дивана• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
та, понравилось ему)))
понравилось бы обрывал телефон. а так ищет отмазки от вас.вы сами себя накрутили. звоните вы, навязываетесь вы, и т.д. а его - ого - значит - ого ты офигела притензиии такие....не даром он не женат в 30...
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
может быть вы правы
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
а вот это более реально
И.О. человека• 15 ноября 2015
А вообще, автор, я бы на вашем месте организовала так, что на вашей территории - няня с ребенком, вы с ним - на свиданке, а потом - к нему. Вот тогда и станет ясно.

автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

да я раньше молчала, думала присматривается ко мне, но может уже хватит
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
он с родителями живет, куда?
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
он с родителями живет, куда?

ну, в общем, ему с вами удобно. А удобно ли вам-вам и решать, устраивает ли вас такое отношение к себе
milbank• 15 ноября 2015
А вот все время названивать ему точно не нужно. Зачем вы навязываетесь? А он как-будто вам обещает позвонить, приехать, лишь бы от вас отделаться побыстрее. Чем меньше женщина навязывается, тем мужчине интересней. А то какой у него азарт будет? А если в 30 лет так долго с интимом тянет, то вы у него явно не в приоритете. запасной аэродром, всегда свободная посадочная полоса.
И.О. человека• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
он с родителями живет, куда?

С родителями? Ну.... отели никто не отменял.
Борец за справедливость• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
он с родителями живет, куда?

мой муж тоже жил с родителями, и это ему не мешало приводить меня к себе)))
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляmilbank
я звоню редко, только если он перед этим звонил
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

не устраивает, не могу понять его,
Ir1sh@• 15 ноября 2015
Он удивился, потому что это для Вас отношения, а у него - ничего серьезного. К сожалению, это у многих сейчас так.
И.О. человека• 15 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Ну а я вот в гости - могу пойти. И остаться ночевать у сестры МЧ, но с целью ’не спать’ - нет, не пойду. Отель.
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека

У нас знакомый в 38 лет живет с родной теткой в однушке, появилась женщина , снимает посуточно квартиры.Вот так бывает