тянитолкайка• 15 ноября 2015
Поцелуй на прощание и никаких разговоров о нас
Уже четвертый месяц знакомы. Познакомились, можно сказать, случайно, в общем это не так важно. Завязалась переписка, потом телефонные звонки, потом встречи. Он мне понравился, симпатичный, веселый, есть о чем поговорить, 30 лет (мне 28), не женат и не был. Дальше опишу наши встречи. У меня своя квартира и ребенок. Он меня ни разу никуда не пригласил! Как то оно было так: привет, как дела? – Он. - Вы где сейчас? – Привет, а мы гуляем там и там – Я. И он к нам подтягивался, гуляли втроем. Так было летом, ранней осенью. Потом стал приходил к нам домой. Особенностью этого было то, что он только пару покупал что-то к чаю и все. Поцеловались очень не скоро. Я первая не лезла, а он не знаю почему, может не решительный, поцеловал меня «по-человечески» где-то через месяц. Иногда я ему звонила: говорила, ты где, пойдем вместе гулять. Один раз дошло дело до интима. Но так как это у нас первый раз, то ничего толком не получилось, а до второго раза еще дело не дошло. Как то все очень затянуто что ли. Ничего не могу понять. В общем о чем я, да вот, о том что бывает такое: я позвоню ему, он говорит: я занят, перезвоню, и перезванивает через два дня, так было раза 4. Или я ему говорю: приезжай к нам а он говорит: я не могу, потому что у меня какие то там важные дела, но при этом звонит каждый день и обязательно говорит целую. Ну вот последний случай: позвонил он мне поздно вечером, мы долго разговаривали, говорит соскучился очень, хочу к тебе, хочу тебя. Ну я как то по телефону не могу такие вопросы обсуждать. На следующий день он не звонит, позвонила я, он говорит мне: я хочу завтра к вам приехать, а вечером позвоню и все обсудим. Короче он так и не позвонил и не приехал. Я бы не расстроилась. Если бы не обещал, но вот не люблю болтунов. Написала ему сообщение, что мол почему не позвонил, раз говорил. А он ответил, что не было настроение, сильно переживал за брата, так как тот за границу уезжал. Ну я уже не выдержала и написала ему, что мне надоело быть на последнем месте, и много чего другого, на что он написал в смс: «ого», просто одно слово. Вот что это??? Что это за бред??? Извините за сумбур, просто нужно выговорится, я не могу понят что происходит. Я ему нравлюсь , я это чувствую и вижу, но как то очень редко мы видимся, все время он занят чем то, я на последнем плане.
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
не отказывала о встрече, ну было что он приходил, ждал а я был занята потом он уходил, ну поизвенялась что так получилось, для вежливости, хотя он же не предуприждал
в смысле приходил? Без приглашения?
тянитолкайка
• 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
Ну так он звонит, а вы очень занята, сухо и быстро, никак встретиться не получится, извини, пока
а потом?
тянитолкайка
• 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
в смысле приходил? Без приглашения?
как то вроде да, я зайду к вам сегодня, ааааа, я просила комп починить, еще раньше, так вот он и заходил, починил и пошол))))
энциклопУдия• 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
Я так со своим сделала, так он вообще на неделю пропал и не звонил, видно обиделся блин....
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
Он без приглашения не должен приходить.Чему вы тогда удивляетесь? Захотел пришел, захотел не пришел, у вас что, гостиный двор.
тянитолкайка
• 15 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
а потом вернулся???
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
а потом, как объявился?
тянитолкайка
• 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
не, ну я его приглашал конечно, он тогда не мог, а потом смог
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
а потом?
А потом,если вы ему не нужны, то он отвалит навсегда, а если нужны начнете перетягивать одеяло на себя
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
Он когда смог предварительно позвонил, предупредил? С чем он к вам приходит в руках, я имею в виду?
тянитолкайка
• 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
Было раз такое, я на него наехала, типа что это за дела такие, мол если мы строим какие-то отношение то нужно делать это вместе, он сказал, я поняла и больше ничего, а потом на следуюющий день я вихожу с работы, а он стоит, типа рядом был, но я то знаю что он специально пришол
тянитолкайка
• 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
да, предупредил. Пару раз покупал печение к чаю и еще кое-что, ну... не балует
энциклопУдия• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
а потом вернулся???
Потом перезвонил как ни в чем не бывало. Но отношения наши так и не поменялись. Мне кажется это у него или комплексы какие то и он корчит из себя, или такая натура,хочет что бы за им бегали и вечо скучали...бесит зараза уже
Заставляличка• 15 ноября 2015
А мне кажется что МЧ просто не готов к серьезным отношениям, а вы ему петицию про последнее место в его жизни, он то вам ничего не обещал в любви не клялся, почему вы решили что можете предъявлять ему какие либо претензии, мозги М и Ж работают по разному, да секс был но опять же для вас это отношения, а для него возможно просто пошел на поводу у вас, он может и не хотел его но от вас дел позыв. Извините если обидела не хотела.
тянитолкайка
• 15 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
да, наверное это натуры такие, хотят чтобы за ними бегали, и мой этот такой, даже ждет что я его первая поцелую на прощание
тянитолкайка
• 15 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
позыв был от него, я пару раз отнекалась, а потом думаю а чего я морожусь
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
Если вы ему нужны, надо делать так, чтоб он волновался, звонил и желал встреч. Постепенно. А то он так вам скоро совсем на голову сядет и вы его отфутболите, потому что осточертеет такое отношение. И отшивайте и дайте понять, что у вас есть своя ЛИЧНАЯ жизнь, а не на нем свет клином сошелся. Для начала перестаньте ему звонить недельку-вторую, посмотрите на его реакцию. Но это всё, если вы не боитесь его потерять. Я лично такой человек-либо пан, либо пропал. В важных вопросах ультиматумы ставлю на раз.
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
гоните его в шею,если ваше приплывет назад
тянитолкайка
• 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
поддерживаю, думаю это правильно
энциклопУдия• 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
Да так и думаю, рвать это все.
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2015
Автор , у НАС есть друг , ему 33 он живет с мамой и котиком.Есть машина,работает. Женат никогда не был , детей нет тоже. Весь такой джентельмен , пыль в глаза барышням пускает - не фиг делать , а они ведутся. Так вот у него и мамы с детками и просто девушки одинокие скажем так , человек 15 постоянно есть . То к одной пойдет, то к другой . И каждая верит, что единственная , он же такой душечка
.
Так что сильно не кричите тут , что ему понравилось все ... И поцелуй через месяц , простите меня ...
Вы у него такая не одна - к бабке не ходи .
. Так что сильно не кричите тут , что ему понравилось все ... И поцелуй через месяц , простите меня ...
энциклопУдия• 15 ноября 2015
у меня с ним тоже секса еще не было,хотя дело шло к тому уже,но как то не пошло....думаю может у него там проблемы или что?
Надувная пыль• 15 ноября 2015
мэмэка он. сказал позвонит - значит пусть звонит или на выход. больше не пишите ему. ваше счастье уже в пути, а этот только обзор закрывает своей тушей.