тянитолкайка• 15 ноября 2015

Поцелуй на прощание и никаких разговоров о нас

Уже четвертый месяц знакомы. Познакомились, можно сказать, случайно, в общем это не так важно. Завязалась переписка, потом телефонные звонки, потом встречи. Он мне понравился, симпатичный, веселый, есть о чем поговорить, 30 лет (мне 28), не женат и не был. Дальше опишу наши встречи. У меня своя квартира и ребенок. Он меня ни разу никуда не пригласил! Как то оно было так: привет, как дела? – Он. - Вы где сейчас? – Привет, а мы гуляем там и там – Я. И он к нам подтягивался, гуляли втроем. Так было летом, ранней осенью. Потом стал приходил к нам домой. Особенностью этого было то, что он только пару покупал что-то к чаю и все. Поцеловались очень не скоро. Я первая не лезла, а он не знаю почему, может не решительный, поцеловал меня «по-человечески» где-то через месяц. Иногда я ему звонила: говорила, ты где, пойдем вместе гулять. Один раз дошло дело до интима. Но так как это у нас первый раз, то ничего толком не получилось, а до второго раза еще дело не дошло. Как то все очень затянуто что ли. Ничего не могу понять. В общем о чем я, да вот, о том что бывает такое: я позвоню ему, он говорит: я занят, перезвоню, и перезванивает через два дня, так было раза 4. Или я ему говорю: приезжай к нам а он говорит: я не могу, потому что у меня какие то там важные дела, но при этом звонит каждый день и обязательно говорит целую. Ну вот последний случай: позвонил он мне поздно вечером, мы долго разговаривали, говорит соскучился очень, хочу к тебе, хочу тебя. Ну я как то по телефону не могу такие вопросы обсуждать. На следующий день он не звонит, позвонила я, он говорит мне: я хочу завтра к вам приехать, а вечером позвоню и все обсудим. Короче он так и не позвонил и не приехал. Я бы не расстроилась. Если бы не обещал, но вот не люблю болтунов. Написала ему сообщение, что мол почему не позвонил, раз говорил. А он ответил, что не было настроение, сильно переживал за брата, так как тот за границу уезжал. Ну я уже не выдержала и написала ему, что мне надоело быть на последнем месте, и много чего другого, на что он написал в смс: «ого», просто одно слово. Вот что это??? Что это за бред??? Извините за сумбур, просто нужно выговорится, я не могу понят что происходит. Я ему нравлюсь , я это чувствую и вижу, но как то очень редко мы видимся, все время он занят чем то, я на последнем плане.
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ дляIr1sh@
Он удивился, потому что это для Вас отношения, а у него - ничего серьезного. К сожалению, это у многих сейчас так.

точнее не скажешь

автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

У нас знакомый в 38 лет живет с родной теткой в однушке, появилась женщина , снимает посуточно квартиры.Вот так бывает
этот сопляк еще, на вид лет на 20 выглядит
Бойцовская• 15 ноября 2015
Вы знаете как тяжело ему решиться на серъезные отношения с женщиной с ребенком?Тут очень много от родственников зависит.И я на 99.9% уверена,что он Вас скрывает от родни.
Такиже из жизненного опыта знаю,что в 100%случаев,родня против такого брака.Как бы это обидно не звучало.А что бы они одобрили Ваши отношения,нужно очень постараться и парню и Вам.Таковы реалии к сожалению.
энциклопУдия• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
не устраивает, не могу понять его,

Автор,у меня тоже как у вас ситуация, и мне уже реально надоедает все это...иногда кажется он просто спецом так издевается проверяет мое терпения ... он дева по знаку зодиака... а ваш?
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

точнее не скажешь
наверное так и есть, ничего серьёзного ему не нужно, так я и не требую ничего серьёзного, просто нормальное отношение, сказал - значит сделай
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

лев
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка

Какая разница. Если бы хотел, мог бы снять квартиру посуточно. Я об этом. 30 в любом случае, уже не 20. Будьте объективной, посмотрите на ваши отношения со стороны
Бойцовская• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка

Ну Вы даете-’сопляк’.По моему он Вам не нужен,раз Вы его так ’определили.’
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

девы, это еще те, был у меня один - дева, так он до сих пор за ручку ходит со своей возлюбленной, уже лет 5

из желе я• 15 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

О, Дева, примите мои соболезнования)))) Не ну у Дев много хорошего, но мозг выносят на раз)))
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляБойцовская

ну как не нужен, замуж за него я не собиралась, кого то хочется понадежней, но нам вместе весело хорошо, с малым он играется вроде любит его (может хоть немножко), но хочу чтобы нормальное отношение было ко мне, хочу заботы, хочу нежности, хочу ухаживаний, а этого нет
из желе я• 15 ноября 2015
Автор, скажите ему чего вы хотите и чтоб как было вы хотите. Себе сначала на бумажке напишите ( а то кажется мне, что вы сами не знаете чего хотите). Напишите, себе прочтите, а потом по хорошему его настроению в хороший жизненный момент поведайте ему свою рукопись. Что он скажет. И сразу подумайте, что вы ему скажете при двух его вариантах ответов. Продумайте всё, вам так легче будет
энциклопУдия• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка

У меня как дурачок себя ведет иногда...я уже не понимаю кто я для его.
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
а какие могут быть у него варианты ответов?
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

тоже самое
Клептоманка• 15 ноября 2015
автор,как я вас понимаю
такая же ситуация,каждый день звонки по 100раз,смс и все такое.Но я знаю,что он живет с девушкой,от меня он ушел к ней когда-то давно.Недавно встретились,спустя лет 5 точно,и опять все понеслось у нас с ним.Одни разговоры,говорит что меня любит и хочет быть со мной.Но и ее любит хотя она уже втупую ему изменяет.Не пойму,как это можно терпеть.
Короче меня это все бесит,просто нет сил((( но понимаю,что когда его вижу - я схожу с ума.Так хочется послать его н.... Задрала эта пустая болтовня
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка

например, я понял,я подумаю, наверное ты права. Или : не надо мне тут ставить ультиматумы, давай ты мне не будешь указывать, показывать , мне не до твоих фокусов и т.п. Ну какие.
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
автор,как я вас понимаю
немного у нас разные ситуации, я уверена что нет у него никого
Клептоманка• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка

почему вы так уверены?

автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

почему вы так уверены?
потому что знаю чем он занимается, есть общие знакомые, и он дома работает, короче много деталей что я уверена в этом, то что прошлые отношение у него не сложились, хотя 3 года прожили они в гражданском, может из-за этого так себя ведет, боится чтоли
из желе я• 15 ноября 2015
Или скажет:’Ты извини, но ты мне никто (пока никто), чтоб выдвигать такие требования’ Ну он вам что-то промычит, хотя не факт, что так оно и будет.Но вовсяком случае,он поймет, что вы человек и имеете какие-то виды на ваши отношения и на него. Не только он хороводит .И пару раз футбольните его так хорошо. При чем сухо и по быстрому, без долгих объяснений. Знаете зачем?
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
дааа, я хочу это сделать, а зачем???
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
явно промычит что-то невнятное
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
дааа, я хочу это сделать, а зачем???

Если испытывает к вам какие-то чувства и интерес, неприятно удивится и будет стараться выяснить чего это вы его отшили, названивать сам. Если вы ему пофиг, после парочки таких отшивов испариться. Ну, если он вообще не тряпка и не пофигист
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
явно промычит что-то невнятное

Чтоб не мычал четко формулируйте свой вопрос или пожелание, приговаривая: да? или нет? в зависимомти от ситуации. Конкретный вопрос=конкретный ответ.Но для этого надо хорошо подготовиться. Я только не поняла он сам вам звонит, напрашивается? ВЫ ему часто во встрече отказываете?
из желе я• 15 ноября 2015
Ща я вас научу
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

звонит, но не напрашиваеться, говорит таким образом: я бы хотел сегодня увидеться
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

не отказывала о встрече, ну было что он приходил, ждал а я был занята потом он уходил, ну поизвенялась что так получилось, для вежливости, хотя он же не предуприждал
автор тянитолкайка • 15 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
Ща я вас научу
дааааааааааааа, научите
из желе я• 15 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка

Ну так он звонит, а вы очень занята, сухо и быстро, никак встретиться не получится, извини, пока