Ксерокопия ночи• 15 ноября 2015
Что-бы Вы подумали?
Муж длительное время приходит домой в 2-3 часа, ссылаясь на работу, я долго верила, или заставляла себя верить, пока решила проверить его звонки, естественно в телефоне он все звонки удалял, но когда у меня оказалась распечатка звонков я ужаснулась, каждый вечер в 12, 1 и 2 он звонил на тот же номер и говорили даже по 1,5 часа, иногда не долго, в его справочнике номер записан под именем Света.
я естественно высказала ему все, на что получила кучу упрьоков, что сама напридумала, что он не изменяет, а звонки резко забыл, а если было - значит надо - не мое дело. при моем настаивании узнать хоть что-то он становиться агресивным и даже хотел меня ударить за то, что его "довожу". он не изменял и семью бросать не хотел так сказал.
что мне делать, как поступить, зачем то он с ней каждую ночь звонит...
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
и я уже нашла ее резюме, спасибо пупсик Вам))
Может у кого-то ещё есть фэйсбук с меньшим количеством контактов и смогут так же поискать по номеру телефона
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
она?
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
она?
только ж она не замужем, видать соврала ( если конечно это она)