Ксерокопия ночи• 15 ноября 2015
Что-бы Вы подумали?
Муж длительное время приходит домой в 2-3 часа, ссылаясь на работу, я долго верила, или заставляла себя верить, пока решила проверить его звонки, естественно в телефоне он все звонки удалял, но когда у меня оказалась распечатка звонков я ужаснулась, каждый вечер в 12, 1 и 2 он звонил на тот же номер и говорили даже по 1,5 часа, иногда не долго, в его справочнике номер записан под именем Света.
я естественно высказала ему все, на что получила кучу упрьоков, что сама напридумала, что он не изменяет, а звонки резко забыл, а если было - значит надо - не мое дело. при моем настаивании узнать хоть что-то он становиться агресивным и даже хотел меня ударить за то, что его "довожу". он не изменял и семью бросать не хотел так сказал.
что мне делать, как поступить, зачем то он с ней каждую ночь звонит...
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
еще ее номер погуглите прямо в строке запроса:
1) все цифры слитно
2) код-три-две цифры-две
3) код остальные цифры
1) все цифры слитно
2) код-три-две цифры-две
3) код остальные цифры
в гугле не находит. а в фейсбука сама не зарегистирована, можете помочь?
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пишите номер
еще можно поискать: вайбер, ватсап, телеграмм
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
пишите номер
Удалено администрацией...
Маша......• 15 ноября 2015
Напишите номер поищем , НО , все и так мне кажется ясно, сто процентный ’диагноз’ конечно же давать нельзя, но его реакция сама обо всем говорит, как бы обидно это не было...
Физрукая• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
пишите номер
Смотрите, может и мне поможете, пожалуйста.. Переписывалась с человеком, он настаивал, что меня не знает и не видел, я его тоже не видела, слал мне явно стыренные из соцсетей фото. Но что мне не дает покоя - познакомились мы с ним при странных обстоятельствах, да и некоторые нюансы во время общения проскальзывали, которые указывают на то, что это был мой муж вообще. Вот интересно, общались в вк, меня сейчас там нет, но реально узнать, кто это был, не имея телефона и почты? Потому что гложет, что от мужа такая подстава...
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
а фото есть?
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
пишите номер
ну как, безрезультатно?
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
нет, он из Луцка? муж часто там бывает?
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
я подозреваю что она из другого города, ведь общения часто по 1,5-2 часа
Физрукая• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
а фото есть?
Неа, удалила давно. Просто интересно, по айди контакта может можно как-то город вычислить, ну или айпи пробить как-то?
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
можно, но дорого
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пупс, ну что-там?
возможно єто она
,
у меня других Светлан не находит
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
ее точно зовут Света?
да, я переспросила ее.
Физрукая• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
ее точно зовут Света?
Та какая Света, то может быть соседка Таня из соседнего подъезда..!
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
возможно єто она
,
у меня других Светлан не находит
там указан ее номер?
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
да, я переспросила ее.
всего одна фотка, в вайбере зарегиситрирована, но фото нет
ни в телеграме, ни в вотсап нет
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
там указан ее номер?
оно подтягивает всех кто есть в моей телефонной книжке. Єто единственная Светлана, которую подтянуло.
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
спасибо Вам большое)) а с вайбера больше ничего узнать нельзя?
Доставучая• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а почему такая жесткая агресия, я ему сказала, хочеш - уходи, держать не буду, а он говорит, что я сама себе напридумла.
а потому что к вам он привык, а там - неизвестность.
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я наша этой светы резюме, но не зарегистрирована как работодатель, что бы посмотреть её номер
И ещё вконтакте и однокласниках есть кто-то? Я там не сижу
Ксерокопия ночи
• 15 ноября 2015
Ответ дляПупс
киньте ссылку на резюме, я ВК ищу. она из Луцка?
Пупс• 15 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
и я уже нашла ее резюме, спасибо пупсик Вам))
Всегда пожалуйста!
Волынский институт (скорее всего Луцк)