волосатое стекло• 15 ноября 2015
опять сейчас теракт во франции на площади...
сейчас сообщили по тсн на 1+1
новости онлайн...
Благоуханочка• 15 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
у меня знания достаточные. Мы говорим не о вещах котоыре написаны в коране, а о том, как это выглядит в реале. И не надо бла-бла что ислам миролюбивая религия - она миролюбивая только на страницах некоторых религиозных книг. Но фактически в реальности ислам совсем другой чем написано в Коране.
+1000000000000%
Булькаю• 15 ноября 2015
вот почитала комментарии под статьей одного автора,что предсказания ванги фигня
Вадим 25.06.2015 at 19:34
Специально для упоротого автора сообщаю – я лично читал предсказание про “Курск окажется под водой” году так в 1987. И до сих пор помню теплый майский день и мои раздумья – где же у нас находится Курск и где от него ближайшая вода. А моя мать вспоминает, как примерно в 1989 году они на работе перекидывали со стола на стол газету с предсказанием про войну на Украине и смеялись.
саша 25.07.2015 at 03:30
что касается войны я был в донецке в1989 году и там уже ходили слухи что через 25 лет будет какаето война там.якобы месная ведьма сказала. это я лично от людей слыхал как от старых так и от подсанов молодых что им воевать придеться на улицах своих городов . а скем война то мы спрашивали будет. а люди только плечами пожимали.выходит враги пересорили свой же народ
БОБО 26.09.2015 at 21:48
Автор статьи вы эээ… Предсказание о Курске было сделано еще до 1994г. ! Будучи еще ребенком я лично читал его в газете ,в 93-96г. Еще тогда же читал,что Россия возродится,когда МЕРТВЫЕ ПРОЙДУТ ОДНИМ СТРОЕМ С ЖИВЫМИ, ТЕПЕРЬ МНЕ ОНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНЯТНО, 9 МАЯ 2015Г. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!!! Вот и делайте выводы дамы и господа …
Печально....
Вадим 25.06.2015 at 19:34
саша 25.07.2015 at 03:30
БОБО 26.09.2015 at 21:48
Печально....
КонФФетОшка• 15 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Там было про Сибирь? Я вот что то не помню... Видела давно, но не помню про Сибирь...
Да, было.
Мы еще тогда посмеялись... Мол кедровые орешки будем есть мешками.
Запыхалась• 15 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Вы вообще в своем уме такое писать???? Как вообще так можно говорить????
Запыхалась• 15 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да, было.
А еще что Вы помните?
Запыхалась• 16 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Это сарказм?
Не, просто может я уже подзабыла все. Вот и хотела у Вас узнать, освежить так сказать свою память
Кидстаффовна• 16 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Творили достаточно плохие вещи
Европа всю жизнь грабила, порабощала и жила за счет колониальных стран. И даже сейчас пытается установить там свои порядки,в том числе и за счет гражданских войн, так как своих ресурсов у Европы нет. В противовес и создавались тер организации, чтобы показать миру насколько Европа слаба и незащищенная, ну и доля мести, конечно,тоже присутствует!
Это вы Россию описываете? Как всё сходится.
Кидстаффовна• 16 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Творили достаточно плохие вещи
Брехушка• 16 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Я очень много лет назад видела интервью Ванги с ее пророчествами о Курске, 3 мировой, о Крыме, о возрождении России и т.д., так что, не нужно приплетать сюда реалии нынешней ситуации )))
А вы видели интервью на оригинальном языке или в переводе?
После российского дубляжа укр.новостей на их каналах я уже не верю в непорочность России. Искаверкает всё в свою пользу!
Остановщица• 16 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
да да это из серии - ’и я не я, и вонь не от меня’... Таккая удобная опзиция....
Уже миллион раз обсуждалось - КОран прямо и недвусмысленно разрешает убийство. О чем можно говорить далее? ну вот вы не воспользуетесь этим правом, а кто-то воспользуется и строго говоря не нарушит - КОран же разрешает.
Одно дело если бы КОран категорически в любом виде и варианте убийство запрещал (как христианство или определенные виды буддизма) - тогда можно говорить о том ,что это де дескать веро-отступники. Но проблема в том что ислам разрешает убийство, увы...
Коран разрешает убийство только после тщательного расследования и вынесения приговора по закону. По шариату запрещаются любые действия, способные нанести какой-либо вред невинным людям.
Коран неправильно толкуют, нещадно вырывают цитаты из контекста, из-за этого возникают недопонимания. Вопрос очень сложный, лучше пообщаться на эту тему с опытным востоковедом, который досконально знает Коран.
Остановщица• 16 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
Предсказания пророчеств Ванги по датам и годам :
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2012 - Война продолжается
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (в следствие химической войны).
2016 - Европа почти не заселена.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.
3815 - Война закончена.
3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.
3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.
4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека.
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.
4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.
4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
4599 - Люди приобретают бессмертие.
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света.
2012 - Война продолжается
2016 - Европа почти не заселена.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2084 - Восстановление природы.
2097 - Быстрое старение побеждено.
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2304 - Открыта тайна Луны.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
3815 - Война закончена.
4599 - Люди приобретают бессмертие.
5079 - Конец света.
ну вот бред же... Первые несколько пунктов - уже мимо.
Трусиковед• 16 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Вадим 25.06.2015 at 19:34
саша 25.07.2015 at 03:30
БОБО 26.09.2015 at 21:48
Печально....
Вадим 25.06.2015 at 19:34
саша 25.07.2015 at 03:30
БОБО 26.09.2015 at 21:48
Печально....
ага, и предсказание Будзинского якобы все в газетах раньше видели... и сами в это уверовали, а оказалось - пшик.
и что, Россия после бессметрного полка возродилась-то? тоже мне трактовальщики Ванги
Розавенная• 16 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Боже мой, да все я думаю только за, если ни войны, ни какой либо другой напасти не было. Пусть ни одно пророчество ни сбудется )
Летчица• 16 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
террористы судя по всему с опытными востоковедами не общаются, а понимают Коран по простому. Написано можно убивать - и достаточно. По их мнению расследование провели, приговор вынесли - и все на основании Корана.
Остановщица• 16 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
так поэтому я и говорю - к истинному исламу, Корану, его догмам и шариатским предписаниям террористы и радикалы не имеют никакого отношения.
Летчица• 16 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
КАКАЯ РАЗНИЦА? типа немножко беременная? - так не бывает или беременная или нет, или убвиать можно или нельзя - это взаимоисключающие вещи!
Поскльку сам факт разрешения на убийство КОраном предусмотнен, то дальше уже вопрос личностного отношения - ну вот вам кажется что еще нельзя, а террористу кажется что уже можно ( и я абослютно уверенна что он найдет десяток сур и аятов подтверждающего его ’можно’.