Мишка-шалунишка• 15 ноября 2015
Montale (Roses elixir, Mangо manga, Crystal flowers) Escentric Molecules Creed
Девочки, посоветуйте, плиз! Затестить нет возможности.
Мне нравятся Roses elixir, Mangо manga, Crystal flowers - какие еще мне могут понравиться? Пробовала еще удовые - это для меня тихий ужас - слишком давят( Не люблю чересчур сладкие, также восточные, ванильные...Посоветуйте еще кое-что из Creed и Escentric Molecules. Спасибочки!!!
Гл. Амурная• 15 ноября 2015
Fragrantica Вам в помощь, находите аромат, который нравится, а слева ароматы, которые Вам тоже могут понравиться, там и отзывы почитаете.