Байрактарна• 2 часа назад
Живете в квартирі чоловіка, чи він у вашій?
Як купуєте побутову техніку?
АБВГДейка• 1 час назад
Квартира спільна
Техніку обираю я, оплачує він. Тобто, теж я, тільки з його коштів.
Чумачечая Весна• 1 час назад
Живемо в спільному будинку, оформлений 1/2 на кожного, до цього жили в спільній квартирі, ще до цього у моїй маленькій.
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
И в кубышку я откладываю. Его (общие, а значит и мои) деньги. Он конечно это знает, но не знает - сколько.
Аналогично. Даже иногда сбрасывает ’отложи в кубышку, если сможешь’. Обычно не могу, я марнотратка
Вот так фунциклирует наше ’европейское 50/50’ 😂
Мавка• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
может она впервые что то купила - и это павербанк
ваши версии?
А завтра ей в школу)
А поговорить?• 1 час назад
Живу в квартире , которую купил муж, ремонт делал муж, технику покупал тоже, я может тостер какой-то купила за 20 лет
Скляна миша• 1 час назад
у нас все спільне, бо ми вже 25 років у шлюбі. ми обоє заробляємо і не лічимо, де чиї гроші.