Партизанка• 15 ноября 2015
Девочки, выручайте) Нужны штаны, байки,майки для танцев Хип-хоп
Девочки, выручайте) Нужны штаны, байки,майки для танцев Хип-хоп для девочки 13 лет.
Где Вы покупаете вещи своим танцующим девчонкам)) У нас вроде как много всего, но хочется что-то яркое и новое, нигде не могу найти(
Жерица ночи• 15 ноября 2015
Извините,не по теме...а где ваша школа танцев находится и сколько платите,если не секрет?
Партизанка
• 15 ноября 2015
Ответ дляЖерица ночи
г.Черновцы, 280 грн.