Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дети Потапова им отомстили. Двери закрыли и воду пустили.

Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

старшей нет, учится в другомгороде уже.. приедет - попрошу набросать современные ’песенки’... один гимн ее школы в ’обработке’чего стоит
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
Кинули мне ссылку, я долго смеялась. Не суть текст, но такой эпик ’мгимофиниш’
Вот тут разбор ошибок http://smoliarm.livejournal.com/229037.html

Это чушь реальная - то, что он пишет и про among/between и про определённый артикль и несколько агрессий - я так и не поняла в каком месте смеяться
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

Давай, будет прикольно)))
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

Давай, будет прикольно)))
ОК
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl

Ребенок мой как-то решил помочь и пропылесосил вокруг кошачьего лотка (откуда кот выгреб юзаный наполнитель) моющим пылесосом. Пылесос сначала растворил, а потом всосал приличную порцию кошачьего омбрэ. Водичку деть вылил, но фильтр не просушил и систему не прочистил. Упаковал и спрятал. Потом было как в Вашей истории - при очередном использовании пылесос распылял концентрат Глаза слезились, кот впал в полукому, решил что дом подвергся вторжению и ему с таким количеством напавших не справится) В итоге фильтр и мелкие прокладки-резинки выбросили, пылесос долго-нудно мыли и проветривали )))

А вот это эпик!!!!
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
ОК

А так рада, что Артём опять стал математиком
Мы с его братом подружились по ходу
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

Мы с его братом подружились по ходу

ооо
таки Земля имеет форму чемодана ©

но после таких травм иногда через годы выхлопывает(((((((
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

Мы с его братом подружились по ходу

ой, галочка не снялась

habba• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

ой, галочка не снялась

С ним не выхлопнет, хватит ему
А вот что тому гаду выхлопнет, я боюсь даже и представить
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

С ним не выхлопнет, хватит ему

твои б слова, да Богу уши..
ну правда, бывают же чудеса, а?
ну может же он быть исключением, когдатакая травма и без последствий?
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

твои б слова, да Богу уши..
ну правда, бывают же чудеса, а?

Ты вспомни, каким он стал исключением в коме, когда уже биологичка его хоронила))
Блинчик Мой• 19 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
В этой теме речь о всех. Да какой обиды? На кого? На старую бездетную женщину, которая не любит детей и оскорбляет тех, кто их родил? Перестаньте. Опозорилась перед кем и чем именно? Перед анонимами, которые даже не имеют смелость выразить свои мысли, или, скорее, пардон, гадости без галочки анонимности? Опозорится можно обидев хорошего человека, например. Я такого не обидела.

Вам и без анонимности многие писали, что Вы мерзки всем в этой теме . Для чего Вы тут пишете, Вам нравится прилюдно размазывать по лицу собственные фекалии?
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

биологичка в той школе... гм... ну в общем- не будем сплетничать. Она тоже имеет право на своих тараканов
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

фекалии очень полезный продукт - удобрение и все такое...
не обижайте фекалии!
Блинчик Мой• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

не обижайте фекалии!

фекалии Таши Каси отравляют всё живое в радиусе ста километров
Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Вам не надоело еще ..уже несколько дней Вы один и тот же пост жуете)
Открывайте Библию и читайте) что всех! нужно любить и прощать! Бог любит всех!
Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl

Хороший пылесос)) немец наверно? )
Tasha.Kasya• 19 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Меня не волнует мнение людей, которые защищают подобных людей.

Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
нормальные игры....как мама двух сразу - и садикоской и старшеклассницы - не бойтесь Вамговорю..
тут главное - не какие игры, а как относиться к этим играмВаш личный ребенок

Спасибо!
Но страх неизвестности) присутствует. .
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

Вспомнился анекдот про то, как запах г..на забрызгали хвойным освежителем, но она продолжало пахнуть, только как г...но в хвойном лесу
Так и здесь - сколько лицемерной религиозности не лей, го..м воняет от каждого поста
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

Спасибо!
Но страх неизвестности) присутствует. .

потом самое главное - доверие..
даже когда хочется заорать и прибить от услышанного - не показывать ребенку.
морда кирпичом - и давать мудрые советы...
а на своих ошибках советую - но понятно, свои грабли всем не подаришь))))
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

потом самое главное - доверие..

..сдай мне в аренду
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

..сдай мне в аренду

та пожалста.

из последнего - нельзя при детях выдавать информацию об их учителях. даже если законно негативную. КОгда стопроцентно учитель не прав - но решать нужно сучителем, не допуская инфу к детям. даже взрослым одиннадцатиклассникам(((((
Блинчик Мой• 19 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Вы похожи на онаниста на детской площадке, которому все кричат ’фуууу’, а он кайфуя наяривает дальше. Вы получаете удовольствие от того, что Вас переступают как собачью какашку? Какой же убогой жизнью Вы должно быть живёте в реале
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

та пожалста.

Да, подпишусь, даже первоклассникам и третьеклассникам))

А про опыт общения между полами?
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
я опять пожарила чай
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
я опять пожарила чай

Чайник сгорел?
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

А про опыт общения между полами?

даа, это они могут многому научить родителей
а серьезно - таки никуда от массы инфы, часто грязной - не деться и не спрятать.
поэтому я для себя пришла к тому, что нужно допускать мысль, что они знаю все - и учить правильному отношению.
это как мат - есть дети, которые сами не говорят матом, даже в компании. хотя у них обычно компания тоже не любит таких слов)))

В общем - нужно правильное отношение к всему, и ’бутылочке’ тоже.
Юмор, ирония - высмеянное занятие становится гораздо менее привлекательным, чем запрещенное.
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

Чайник сгорел?

чайник все не куплю новый. Один малая забрала, второй - я разбила крышку.
корчик сгорел - стопятьсотый раз