Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

В каждой пачке корона)))
ну да ну да... потом - иск магазину на оплату стоматолого

Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
мамы школьников - в соседней темке ссылку кинули, вдруг надо?
http://egdz.net/matematyka-3-klas-za-pidruchnykom-...

все ответы говорят....
Рыжая бестия• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва
Пельмени. ..рецепт куриных вкусных и сочных) у кого есть?

Что-то у меня сегодня энергии валом)..
Цитата:
Пельмени. ..рецепт куриных вкусных и сочных) у кого есть? Что-то у меня сегодня энергии валом)..[/cit

Кстати, если сделать тесто только из яиц и муки - уже равиоли)))))

А в пельменях мне больше всего нравится, когда в начинку еще и бульон добавляют, тогда начинка вкусная) Тесто вода, мука. Только вода кипяченая) Начинка фарш+бульйон (можно просто воду)+соль+перец. Лук на любителя)
Рыжая бестия• 21 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

пожалста - идешь в ближайший магазин, покупаешь Императорские....

ВООООООТ! Классс!
Халва• 21 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Цитата:

Спасибо
Рыжая бестия• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

Читаю твои посты. .и весело становится)))

СПасибо!!!! (НАдеюсь, это без сарказма) Теперь сама прочитала, че наваляла, самой весело стало - тороплюсь)

Как тут с вами хорошо!!!!

Но пошла собираться на свадьбу....
Вернее, пошла психовать от того, что из всего выросла и освобождать шкаффф))))))

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!
Халва• 21 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Как тут с вами хорошо!!!!

Но пошла собираться на свадьбу....

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!

По доброму)
Давай беги, много не пей, к мужчинам не приставай))
Рыжая бестия• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

Что-то у меня сегодня энергии валом)..

У меня когда-то хохма про рецепт была))) Дала соседке рецепт теста для пиццы.
Приходит она потом ко мне и говорит:
’ Дякую тобі, зробила вчора піццу... Але таку, що навіть собака у дворі їсти це не став....’
Поржали, конечно, оказалось, я ей вместо 300 гр муки, сказала 500....
Рыжая бестия• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

По доброму)

ТА мне как бы просто ноги не поломать))))) Нацелена на шпильки))))))

Халва• 21 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Приходит она потом ко мне и говорит:

бедная. .как она его замешивала)?
Тугое же сильно получилось..
Халва• 21 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Кроссовки в пакетик) и в куст под ресторан))
Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

в куст лучше с мч, а не с пакетиком
Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

Что-то у меня сегодня энергии валом)..

вот, нашла рецепт как меня учили.
1 ст. кипятку
2 ст. муки
кипяток льем в муку и месим-месим-месим
1 яйцо - когда остынет тесто
и месим-месим-месим.
замесили - фарш -морозилка.
приятного аппетита.

фарш чтоб был сочным и мягким - нужно бульончик добавлять немного, или хоть водичку, и усе
Халва• 21 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

вот, нашла рецепт как меня учили.
1 ст. кипятку
2 ст. муки
кипяток льем в муку и месим-месим-месим
1 яйцо - когда остынет тесто
и месим-месим-месим.
замесили - фарш -морозилка.
приятного аппетита.

Спасибо
Фарш с бульоном, уже первая порция на огне))
Кредитная• 21 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Обязательно сделаю! Спасибище!!!
Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

Спасибо

немазащо - я зато нашла свою книгу с записями рецептов.
пойду печеньку спеку - работать ЛЕНЬ. категорически!
Кредитная• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва
Вот..буду творить)
чур кот мне! мне пойдет такой косоглазик)))
Кредитная• 21 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
не) корону переплавим на коронки)))
marydgayne• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва
Вот..буду творить)

какая же красотааа я когда доцей ходила беременная, все собиралась найчится вязать крючком, чтобы наряды, шапочки ей создаваьб. но... так и не собралась

ооочень красивые игрушки, елка будет эксклюзивная

Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
Ответ дляКредитная
не) корону переплавим на коронки)))

Халва• 21 ноября 2015
Ответ дляКредитная

Все распределили)) даже кот на брони))

Я просто гуру торговли
Халва• 21 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Я с детства вязать умела...сейчас уже подзабыла многое
в 90-е (школьницей) даже себе вещи крючком вязала
Модная была
Халва• 21 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
в куст лучше с мч, а не с пакетиком

Пакетик для прикрытия))
habba• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

Пакетик для прикрытия))

...или если шампусика перебрать случайно
marydgayne• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

и я заржала в голос
Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
Ответ дляhabba

так тоже для прикрытия )))
marydgayne• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

Можно)
Только самовывоз

я,я,яЯ,,Я вывезу
habba• 21 ноября 2015
Ответ дляХалва

Модная была

А я шила по Бурде)))
Даже пальто пошила себе и маме
marydgayne• 21 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Карбонара!!! Это ваще любимый)
Варим макароши. Пока варятся прижариваем бекон (мне больше нравится ветчина), добавляем сливки (или молоко), сыр, солим, выдавливаем чеснок. Загустел соус немного, соединяем с макарошами. В идеале потом пармезаном посыпать, но адаптировав это блюдо под наши реалии, и просто сыр подойдет! (С яйцом не любим)
Можно с макарошами (но желательно как лапша) еще смешать пожаренного кальмара с креветками, с чесноком и ит.травами.
Паста болоньезе.
Шарики из риса с б.перцем и внутри с сыром (забыла название)
Любим капрезе (в сезон)
Ризотто (тут с чем, что в хол. есть))
Рыбу збрызгиваю лимоном, солю, травы (оч.понравилось с розмарином, толтко немного) и в фольгу - в духовку.
...
Это самые заюзаные.
Но мы еще любим и вост.кухн. Только там со специями сложнее. Вкус часто от специй зависит. Из ну совсем легкого - баранина с кинзой в мульте. Только надо чтобы свежая была баранина и кушать сразу.
Или хаш с гов.ногами (желудок не добавляем)
Или кюфта, но там специи спец.нужны)

С овощами много чего делаю.
Ту же картошку, выкладку сделать как для рататуя, залить сливочным соусом + сыр)
А можно добавить морковь, цукини, лук, баклажаны, порей и почти рататуй.

ойойойойо, из всего этого только рыбу в фольге готовлю. Все остальное для меня сложно, в том плане, что не хватает терпения даже приготовить соус. но кушать вкусно ох как люблю. надо сына приучать готовить
habba• 21 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Ой, не успела попрощаться(((
Погода шепчет, я вот тоже сегодня вечером с девочкой встречаюсь - на КС познакомились, подружились можно сказать, она уже не первый раз приезжает)))))