Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну это если что то о себе часто рассказываете, я например четко разделяю форум и реальную жизнь, о себе почти ничего не пишу никогда. Собственно мне многие даже мужика найти советуют))
я просто к тому, что на многих форумах вообще нет возможности анонимности, то есть все общаются со своих ников и все.
умная Вы девушка, Денисовна )
а вот я не совсем ))))) как есть так и говорю , потом выгребаю ))))
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
умная Вы девушка, Денисовна )
я уже привыкла выгребать
бывает что в тему зайду только смайлик поставлю и выйду, и все... понеслось
Кишечная палочка• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
что я делаю?
я же не говорю о откровенных вещах, и не говорила, а о том что высказывания в каждой теме, которые порой обижают пишут исключительно анонимы.
вы сказали, что не понимаете зачем писать под анонимом - я пояснила. не обращайте внимание на таких гавкучих анонимов, это же просто форум, сами говорите. не принимайте близко к сердцу.
ТыЧиНеТЫ• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я просто не вижу смысла писать под анонимов, это ведь просто форум, зачем прятаться? хотя...очень показательно, когда кто-то с чьим то мнением не согласен, а мнение пишется открыто то начинается вываливание досье: размер купленных вещей, чем интересовался, что когда либо писал, как выглядит, и прочее...
в общем после таких баталий я в принципе понимаю зачем писать под анонимом, но у себя не выработала пока такую привычку
вот и я перестала писать в открытую. был конфликт однажды с одной особой.
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ для4udik
У меня такое тоже было)))
Чаще всего - в вопросах вакцинации) теперь - в такие темы либо не захожу, либо конструктивно отвечаю автору и в остальном отвечаю только людям, у которых вопросы по теме. В дискуссии больше не вступаю принципиально.
Помогло) времени экономит просто массу)
все - маска, я тебя знаю!
тема мамы в истерике про ’страшный’ приказ в садике
Кишечная палочка• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я уже привыкла выгребать
расплата за славу)
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
так я и не принимаю, в свою очередь поясняла что имела в виду постом про анонимов, и что я не ’любитель публичных высказываний’ которым меня назвали, просто привычку включать аноним еще не выработала, или повода не было
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ для4udik
Да, эта, по-моему, была последней, в которой я принимала участие)
я запомнила - взвешенный и разумный тон Ваш.
так что могу добавить к списку советчиц, которые нравятся - еще и чудика )
Кишечная палочка• 16 ноября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
если без стёба, искренне участвовать в дискуссии это неизбежно. в реальной жизни негатива хватает, я на форум отдохнуть, узнать что-то полезное, интересное, спросить, поболтать захожу. и нафига мне писать открыто спрашивается? я никого не оскорбляю, не тролю, просто не-хо-чу.
Ромашкинная• 16 ноября 2015
Ответ для4udik
Ясно) думала, четвёртого ждут) ошиблась, видимо.
еще не вечер, может уже и ждут))) Дурное дело нехитрое
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

мне очень много девочек нравятся...некоторых я люблю даже очень))
но как достойно вам ответила namisha, когда вы ее послали)) я просто навеки снимаю перед ней шляпу, она безусловно прекрасный человек
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
очень много анонимов заходят излить свою желчь
ну нет у людей денег, сейчас особенно тяжело , а тут не дай Бог кто -то живет лучше их, или подарили шубу, машину -то все капец
Гладиолус• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
послала,на то была причина))))камень в мой огород?
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
нет конечно, ваш спор я видела, но разве много тут людей которые бы в ответ вам не написали гадости? Мне она и раньше нравилась, но ответ ее очень достойный был)
Кишечная палочка• 16 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
и неанонимов тоже, вон Васичкина помню писала, что слить негатив одна из причин её пребывания на форуме.
Гладиолус• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы заметили мы и дальше общались.Меня очень она удивила,действительно достойное поведение!!Хотя её взглядов в той теме я не поддерживала.Здесь редко таких девочек встретишь,как она.Честно я с ней раньше не пересекалась.
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
вот именно, действительно редко. взгляды это такое, у каждого они свои, не врагами же из за них становится)
Нравятся много кто. Девочки есть очень классные. Но я сама частенько пишу под анонимом - например о сексе (тк анонимно можно, а вот лично мало ли кто может забрести и почитать такие откровения
). А раздражают девочки, которые ругаются и хамят друг другу. Ну зачем же так???
Гладиолус• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
здесь многие поделились на лагеря
из-за своих взглядов.Я например была ’’сепаратисткой’’ и ’’пособницей’’только не понятно кого.Да,было время поддерживала антимайдан,потому что сейчас все уже увидели итог всего.Но я всегда была за Украину,как за страну и Родину!За народ,но не за ВР и олигархов.Я против любой войны.И не многие в этом признаются.В виртуале искать врагов глупо))))Здесь общение и чего ругаться
жизнь и так коротка.
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
здесь многие поделились на лагеря
жизнь и так коротка.
да и ведь не редко бывает так что с одним человеком в одной теме категорически не согласен, а в другой согласен)