Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
С перепою• 16 ноября 2015
Мне импонирует лилилёнок, не знаю, как правильно ник пишется, но на аве у нее такая пышная дама)).
Очень грамматно излагает мысль, всегда приятно читать

С перепою• 16 ноября 2015
Забыла добавить, ничего личного, но не всегда понять девушку на аве с рыжим мальчиком.
Что-то с речью.
и не русский и не украинский.
иногда без сто грамм не разобраться ))
Кредитная• 16 ноября 2015
Ответ дляКсюша906190
але не так, як в пятницю , це точно шкода, вас тоді в темці не було
а я там была)
Штуша• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa
А ко мне все равнодушны
Хоть бы раздражала кого то)))
Мне нравится лось!
Гладиолус• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да и ведь не редко бывает так что с одним человеком в одной теме категорически не согласен, а в другой согласен)
бывает))))но если веет негативом и агрессией,то я лучше стороной обойду)))Мне очень импонировал Сергей Юрьевич- он позитивный,хотя многие его не любили и принимали за тролля((((А вообще многие советчицы ушли.
yagod777• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa
А ко мне все равнодушны
Хоть бы раздражала кого то)))
А Вы на кого -то хамство затаите из постоянных посетителей и любимых тем и все
Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляШтуша
Мне нравится лось!
Ну спасибо
Кредитная• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я просто не вижу смысла писать под анонимов, это ведь просто форум, зачем прятаться? хотя...очень показательно, когда кто-то с чьим то мнением не согласен, а мнение пишется открыто то начинается вываливание досье: размер купленных вещей, чем интересовался, что когда либо писал, как выглядит, и прочее...

в общем после таких баталий я в принципе понимаю зачем писать под анонимом, но у себя не выработала пока такую привычку
ооо... не были Вы в Собутыльнице...
Sunny_Anny• 16 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

мне снотворного!
Жду реквизиты.
Отправку-голубями и побыстрее... Полвторого ночи

Гоните меня в шею, кому не лень.

Голубь занят. Так шо договаривайтесь оленями

Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляyagod777

Было дело- я тут ругалась без анонимов с некоторыми....
Но вообще я уже свое оттроллила, мне куда приятней вести аргументированную дискуссию вместо поливания грязью друг друга. Вот, наверное, те кто предпочитают сра* спору меня раздражают)
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляКредитная
ооо... не были Вы в Собутыльнице...

yagod777• 16 ноября 2015
Ну старая истина из двух спорящих один дурак а второй подлец. В культурной форме где-то так. Ну Вы написали что к Вам все равнодушны вот я и откликнулась ценным советом как быстренько рейтинг поднять.
Кредитная• 16 ноября 2015
Ответ для4udik

У меня такое тоже было)))
Чаще всего - в вопросах вакцинации) теперь - в такие темы либо не захожу, либо конструктивно отвечаю автору и в остальном отвечаю только людям, у которых вопросы по теме. В дискуссии больше не вступаю принципиально.
Помогло) времени экономит просто массу)
+100))) но меня иногда еще затягивает в споры...
Гладиолус• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa
А ко мне все равнодушны
Хоть бы раздражала кого то)))
к такому лосёнку разве будешь равнодушным
Кредитная• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

столько грязи как там, мне кажется, ни в одной теме не лилось. и при этом ее не закрывали...
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляКредитная

это что за тема? я такую не видела
Кредитная• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

это что за тема? я такую не видела
стааарая... более 10000 комментов. я уже как-то Вам ссылочку давала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039
Оксана_Поэтесса• 16 ноября 2015
Много кто нравится. В этой теме точно 90% неанонимов нравится (не всех знаю просто). А вот чтоб прям уж раздражал.... Не, не помню.
Прям сама удивилась - сегодня ровно 5 лет как я на кидстаффе, а некого и поненавидеть тут.
Оксана_Поэтесса• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa
А ко мне все равнодушны
Хоть бы раздражала кого то)))
Ничё подобного!
Вот Вам букетик.

Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляКредитная

ууу, читать не перечитать, там шось страшне
Гладиолус• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

это даже не Валерикочень много страниц
vasi4kina• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa
В номинации ’главный тролль Советчице’ у меня бы победила Васечкина- так агрить толпу на себя одну надо уметь
мне эта картинка идеально подходит )) спасибо утащила сеье ))))
Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
это скорее заслуга Штиля)
Finik-Figa• 16 ноября 2015
Ответ дляtolyu
воші так а взуття дитяче ні)))воно знову через пару днів зявилося)
вы мне нравитесь
Повелительница лампочек• 16 ноября 2015
lith.oops - почти ко всем относится пренебрежительно, не нравится она мне
Лорка-хлорка• 16 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
здесь многие поделились на лагеряиз-за своих взглядов.Я например была ’’сепаратисткой’’ и ’’пособницей’’только не понятно кого.Да,было время поддерживала антимайдан,потому что сейчас все уже увидели итог всего.Но я всегда была за Украину,как за страну и Родину!За народ,но не за ВР и олигархов.Я против любой войны.И не многие в этом признаются.В виртуале искать врагов глупо))))Здесь общение и чего ругатьсяжизнь и так коротка.

я вас помню - мы вместе в антимайдане тусовались, затем на другой сайт перебрались. Ну а потом ’девочки с дааанецка’ показали истинное лицо - мне оказалось с ними не по пути(.
matyakaslova• 16 ноября 2015
Ответ дляПоумничка

Ой, а вы постриглись или нет ?
Нет , стилист от говорила , отправили на укладку и на фото результат .
Передумала .
Макс Покрашусь , но у меня хна сейчас бесцветна - лучше не рисковать , а подождать немного
Японский Городовой• 16 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
меня тоже она раздражает,читать очень противно.такой суржик сельский.
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка

очень много анонимов заходят излить свою желчь
ну нет у людей денег, сейчас особенно тяжело , а тут не дай Бог кто -то живет лучше их, или подарили шубу, машину -то все капец
))) на советчице такая позиция , если оппонент с вами не согласен, значит он либо тролль, либо бедненький-несчастненький-неустроенный
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

А мне очень она нравится. Умная и здравомыслящая. И при этом никогда не хамит.