Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
солененькая клубника?!
фи
Цитата:
солененькая клубника?! фи[/cit
Бывает, когда совсем не фи...![]()
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Вопрос: Если вышел из строя счетчик, а я не могу прийти в центр обслуживания клиентов КИЕВЭНЕРГО, могу ли я сделать заявку онлайн?
Ответ: Нет, к сожалению в этом случае нет возможности отправить заявление онлайн. Обратитесь в любой центр обслуживания клиентов для написания заявления.
ВСЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ!!!!!
ПОЛЗИ К НАМ, КЛИЕНТ!!!
ВСЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ!!!!!
ПОЛЗИ К НАМ, КЛИЕНТ!!!
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Только что посмотрела состав карри. И там бывает фенугрек!!!!
(Пока не могу его найти)
Так может карри луковицы ’питать’?
(Пока не могу его найти)
Так может карри луковицы ’питать’?
Светлана yaptitsa• 25 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
(Пока не могу его найти)
Так может карри луковицы ’питать’?
(Пока не могу его найти)
Так может карри луковицы ’питать’?
слушай - выслать может?\в ашане точно есьт
и я буду в ашане.
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
и я буду в ашане.
Спасибище!
Муж в Оушене бывает, попрошу его)
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва
Вижу ты ник свой решила точно в реальность воплотить)))
Карри , то что надо!))
Светлана yaptitsa• 25 ноября 2015
ну и где СОН?!
я уже ручки потираю в предвкушении...
толкования ..
я уже ручки потираю в предвкушении...
толкования ..
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Сон кровавый...
Приснилось, вроде ногу в.районе колена порезала, а от туда начала вена вылазить. И все сильнее, сильнее, потом из нее кровь хлынула, испугалась, стала на помощь звать, но я в каком–то поле, никого вокруг. А потом вена просто выпала из раны и все.... Я почувствовала огромное облегчение. Нога болеть перестала и я оказалась на своей ооочень давней работе, где у меня ну ни как кофе не получался и дирек хамила из–за этого....
Ответ дляРыжая бестия
Сон кровавый...
Думаю, решиться какая-то проблема, которая где-то на подсознательном уровне тебе мешает, но о которой ты уже особо и не вспоминаешь)
А вообще, сон - хрень редкая)))
Мне тоже, бывает, сниться, что давлю прыщ, а из него огромный картофельный корень вылазит
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
А вообще, сон - хрень редкая)))
Йооопт...
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
Переведи)))
Йооопт - ’Ужас, как страшно, если бы мне такое приснилось, проснулась в холодном поту’
Ответ дляРыжая бестия
А я просто перестала лицо на ночь давить - они и перестали сниться
Вообще-то, думаю, у тебя слишком много впечатлений было в последнее время - отсюда и такой коктейль из снов))))
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
Я ужосы на ночь смотрю, триллеры - успокаивают)))))
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
Тогда мой сон для тебя - детский лепет, а вот твой - закономерность
Что смотрела в последние дни?
Вчера такую хрень смотрела...
(третий вечер не могу досмотреть... ) Барахольщик вроде...
Рыжая бестия• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ну так может твой сон - это адаптированный сценарий Барахольщика?
Кавер-версия?
Седня сны такие, что нужно внимание обратитттть)
Полнолуние!
уууууууууууууууууууу