Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Ответ дляhabba
Думаю, решиться какая-то проблема, которая где-то на подсознательном уровне тебе мешает, но о которой ты уже особо и не вспоминаешь)
А вообще, сон - хрень редкая)))
Мне тоже, бывает, сниться, что давлю прыщ, а из него огромный картофельный корень вылазит
Интересно услышать мнение и СветыПтицы)
У меня совсем другая версия..
Ответ дляХалва
Я уточнения небольшие делала)
Нога левая. .это предательство или обман знакомого человека, друга-подруги, который выпадет из ее жизни.
Правая нога во сне - это муж (для девушки)
Левая- друзья
Мне всё ж кажется, что ключ - это много ужастиков и впечатлений за последнее время.
Сон необязательно должен что-то значить, иногда это просто набор бреда)
Ответ дляSnow Girl
Мне кажется что для девочки (оба). Сама ищу для мальчика, на 34-35, пуговички и пряжки забраковала.
У нас были с пуговкой, но uggs, и там точно унисекс был (покупали с примеркой)
а здесь пуговка очень девичья))
И ребенок умнее меня, вторые, сказал , что не для мальчика))
Ответ дляХалва
И с размером не пойму. .ребенок просит угги
А в магазинах пока скидок нет((
Размер вроде не проблема, поспрашивай тут посредников, типа ты хочешь купить на Амазоне, но не поймёшь с размером))) Я так делала иногда)) И обязательно читай отзывы - люблю за это Амазон, нет такого нае..ва как в Розетке с отзывами
Ответ дляhabba
Я уже в продавалке роюсь
Есть в наличии с реальными размерами)
Всеравно не понятно..
Ответ дляХалва
Какой это американский?
Может встречу) дам ссылку
2-3, смотря какой фирмы.
У меня тоже в этом году ни с того ни с сего попросил ’такие сапоги’.
Ему 8, но у нас размер уже почти один, стал одевать мои. Они хоть и уни по виду, но высокие, не для мальчика тоже. Поэтому нужно что-то срочно придумать, не правда совсем короткие или на середину икры брать