Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba

Думаю, решиться какая-то проблема, которая где-то на подсознательном уровне тебе мешает, но о которой ты уже особо и не вспоминаешь)
А вообще, сон - хрень редкая)))
Мне тоже, бывает, сниться, что давлю прыщ, а из него огромный картофельный корень вылазит

Интересно услышать мнение и СветыПтицы)
У меня совсем другая версия..

Халва• 25 ноября 2015
Котлеты!
Не получаются((
Или они должны быть такими ..или я не знаю как ним подход)
Уже в 33 вариантах пробовала. .а на вкус не то..
Халва• 25 ноября 2015
Почему, когда я прихожу, никого нет ((
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва
Почему, когда я прихожу, никого нет ((

Я тут))) Не плакай
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

Интересно услышать мнение и СветыПтицы)
У меня совсем другая версия..

Версию в студию
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

Так вот кто здесь темы постоянно создает, ’ясновидящие! Погадайте’))

Нормальная она, дай Бог всем такими быть и она не гадалка, просто у неё дар есть реально)
Она мне очень помогла и не бла-бла-бла, а по здоровью
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba

Та я верю, есть у людей дар..но это редко..
Знаю тоже одну, даже 2..к одной вообще нереально попасть
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

Я 3,5 месяца в очереди ждала)) и когда приехала к ней, то ещё пол-дня под домом)))
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba

Версию в студию

Я уточнения небольшие делала)
Нога левая. .это предательство или обман знакомого человека, друга-подруги, который выпадет из ее жизни.

Правая нога во сне - это муж (для девушки)
Левая- друзья

habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

Я уточнения небольшие делала)

Левая- друзья

Мне всё ж кажется, что ключ - это много ужастиков и впечатлений за последнее время.
Сон необязательно должен что-то значить, иногда это просто набор бреда)
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ну я же не знала, что девочка ужасы любит перед сном смотреть))
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

А ты почитай)) ЛентяЮшка)))
Халва• 25 ноября 2015
Какая луна красивая. .
Такая огрооооомная)... .
Даже есть скрытое желание выйти и повыть))
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba

А ты почитай)) ЛентяЮшка)))

Версию эту я давала еще ’’до’’ ..фильма ужасов))
Халва• 25 ноября 2015
http://www.amazon.com/gp/product/B00IXBU52G?keywor...

как считаете, мальчику можно такую модель, или это чисто девичьи?
Халва• 25 ноября 2015
http://www.amazon.com/BEARPAW-Leigh-Anne-Youth-Lit... и такие?
Snow Girl• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва
Мне кажется что для девочки (оба). Сама ищу для мальчика, на 34-35, пуговички и пряжки забраковала.
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

Да вроде обе унисекс, но больше девочке)
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl

У нас были с пуговкой, но uggs, и там точно унисекс был (покупали с примеркой)
а здесь пуговка очень девичья))
И ребенок умнее меня, вторые, сказал , что не для мальчика))

habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

а здесь пуговка очень девичья))

Правильно, шарит малой)))
Мне тоже не нра, когда пацаны как бори моисеевы...
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва
Какая луна красивая. .
Такая огрооооомная)... .

у меня такое желание уже два дня, вернее, даже не повыть а орать десятиэтажные матюки и швырять телек по рецепту Птицы)))Еле в руках себя держу
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba

И с размером не пойму. .ребенок просит угги
А в магазинах пока скидок нет((
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

А в магазинах пока скидок нет((

Размер вроде не проблема, поспрашивай тут посредников, типа ты хочешь купить на Амазоне, но не поймёшь с размером))) Я так делала иногда)) И обязательно читай отзывы - люблю за это Амазон, нет такого нае..ва как в Розетке с отзывами
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba

поори) но телик не тронь! соседям отнеси на сохранение. .пока луна тянет))
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba

Я уже в продавалке роюсь
Есть в наличии с реальными размерами)
Всеравно не понятно..
Халва• 25 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl

Какой это американский?
Может встречу) дам ссылку
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

Это не луна, это налоговая и моё вечное рас...во
habba• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

Я уже в продавалке роюсь
Есть в наличии с реальными размерами)
Всеравно не понятно..

Вот и спрашивай из тех, что в наличии сколько по стельке и какой американский р-р на них указан)
Пара-тройка продавцов ответит - и ты подкована по полной)))
Snow Girl• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва

Какой это американский?
Может встречу) дам ссылку
2-3, смотря какой фирмы.
У меня тоже в этом году ни с того ни с сего попросил ’такие сапоги’. Ему 8, но у нас размер уже почти один, стал одевать мои. Они хоть и уни по виду, но высокие, не для мальчика тоже. Поэтому нужно что-то срочно придумать, не правда совсем короткие или на середину икры брать
Snow Girl• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba

Что там в налоговой у тебя? Второй день уже. Может чем-то помочь?