Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
freedom_2015• 15 ноября 2015
Ответ дляtolyu
Ні я чорнява,гуцулочка))точно щось плутаєте
Я лицо Ваше помню,а цвет волос...ну перепутали,образ просто наложился)))
Залетная Я тут• 15 ноября 2015
Ответ дляtolyu
Ну чого толя?аж обідно
ТОЛЮ!!!!
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
не, то вы суржика не читали. ПОчитайте маму Фриды ))))
Просто Мария• 15 ноября 2015
Ответ дляhabba
Естественно, лучше про письки почитать или про анал, но не про помощь - помощь это фу
Ну,да))))Это любят.Кто,что купил...Кто на сколько выгдядит...
Обо...т с ног до головы.Фу.Иногда так обидно за девочек...
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2015
Ответ дляtolyu
Перші бувки імя доці і моі
я помню, вашу дочку Тома зовут. Такое редкое имя сейчас.
freedom_2015• 15 ноября 2015
я люблю людей с хорошим чувством юмора,поэтому мне нравятся все веселые и не анонимные)
Залетная Я тут• 15 ноября 2015
Ответ дляtolyu
Краще не читайте бо по інакшому у мене не виходить
да,да я помню,вы как то,в один момент решили и на всю советчицу объявили,что отказываетесь от русского языка! Но как по мне это бред,если не дано тебе ,то дучше не пыжиться.
Дядя Жора• 15 ноября 2015
Ответ дляКредитная
сегодня день хороший) поэтому всех люблю))
стоматолог накатил?
Звезда в шоке• 15 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Стоит учиться в любом случае.
А иначе- обо всем можно будет сказать что ’не дано’.
Кредитная• 15 ноября 2015
Ответ дляhabba
))) а вчера был плохой и поэтому....
да тоже неплохой был)) повеселились в теме про интрамаммарный секс))
freedom_2015• 15 ноября 2015
Ответ дляhabba
ППКС)
Колитесь, что Ваша ава несёт в массы?))))))
Смех и радость он приносит людям))))Вот недавно узнала,что это мерзость на аве вызывает рвоту...теперь точно никогда ее не поменяю