Ответ дляКинг-Конгша
Настя, а откуда мы должны знать?
Я могу догадываться что у вас неадекватные родителт и они вас вырастили без многих базовых знаний. А теперь вы сидите на жопе и ноете, но ничего не делаете - а если ничего не делать, то и результатов не будет. Вас такой ответ устроит? Вы перестанете спрашивать одно и тоже уже? Когда вы умрете всем будет пофиг был у вас парень или нет, это волнует только вас лично.
Да, грустно и больно когда так происходит. Да, сложно такое исправлять. Но возможно. В интернете полно информации - найдите себе и смотрите/читайте. Другие люди за вас ваши проблемы не порешают. Чисто теоретически у себя в голове вы сами все тоже не решите. Вас что к батарее привязали? Сходите в кино - там новый Спайдермен вышел, ваши сверстники такое смотрят - увидите как живут такие же ’старички’ как вы, скушайте мороженку, пока не умерли еще от ’старости’. Жизнь это то что происходит сейчас, а не когда-то потом.
Без яких базових знань?
Кинг-Конгша• вчера в 20:52
Ответ дляAnastasiia-9046
Без яких базових знань?
Как быть нормальным взрослым человеком.
Как заводить и поддерживать здоровые отношения, заводить новых и хороших друзей, ставить перед собой цели, которые для вас важны, и достигать их, как защищать себя, как уважать себя, как ценить свое время и окружающих блджад, и т.д. Та что я вам обьясняю, вам уже говорили, но воз и ныне там. Вы реально заколебали. Вам нужно к психиатру и психотерапевту, а не на форуме мозг выносить случайным людям.
Ответ дляКинг-Конгша
Как быть нормальным взрослым человеком.
Такому мене правда не вчили