Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляparele
опять охоту на ведьм небось устроила в одиночку?))
4 часа ночи было, спали все, а одна сильно умная на таро гадала, сначала бесплатно, потом все, лавочку прикрыла и написала что платно только, я возмутилась и сказала чтобы она не наглела)) захожу в гостевую, а она мне бесплатно погадала
Ответ дляХалва
уже несколько страниц. .чуствую себя новичком на физике - математическом форуме)) Может..это ..давайте про секс или Рейму)))
эх не слышали Вы реально сленга геймерского))) Но можно и Ленне обсудить,кста, вообще не вставляет, не понимаю ажиотажа, как говориться, ни кожи, ни рожи
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Та я тоже смеялась))))
Это ж надо было быть серьезной теткой и такому поверить)))))
ой, я не буду рассказывать насколько я доверчивая)) а то меня в полоумные тут запишут. тоже друзья разводили как дитя малое)
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Недоувлетворенные овечки очень злились, прям как некоторые здешние анонимы. Надо и тут придворного свэна завести, советчица была бы благостным и радужным местом
кстати да, над ними тучки и даже дождик был с грозой
Ответ дляСнежана Денисовна
ну чем бы ты еще занималась в 4 утра (ночи?)))
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Так Вы анонима включите)))))
Полоумный аноним - нормальное явление))))
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Так Вы анонима включите)))))
эт точно
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляparele
та работала я, спать не ложилась потому что не было смысла, через час вставать, и устроила тут борьбу за справедливость с этой Янчукович, утром тему ее удалили а запись в моей гостевой осталась
rudakova.t• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Мои друзья говорят, что если мне сказать, что по улице идёт розовый слон - я повернусь посмотреть
Лана - это КРУТО!
Ржу)))))))
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
Тетрис))))))
нееее, ну тетрис я помню. это стратегия какая-то была. не могу подружайке дозвониться, чтобы спросить. ах самой интересно)
Ответ дляСнежана Денисовна
Денисовна, да знаю я, чем ты ночами занимаешься)) Но ты ж еще бизнес на корню зарубила)
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
что вам даст мое открывание? Я на советчице два года, но ни разу не писала без анонима. Не продавец. Аватарки нет. увидите покупателя без единых следов в советчице с пустой аватаркой и невыразительным ником. Что вам это даст? Попа с кадилом на аккаунт нашлете?
Действительно, мне это не нужно. Вы так тонко описали свою сущность! Браво!
Я категорична лишь в вопросе абортов, в остальных вопросах никогда первая никого не трогаю, но, если хамят, то молчать не буду.
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
класс
, это замечательно когда наивность сохраняется с годами. мне сейчас иногда не хватает этого)
rudakova.t• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
А ты б не повернулась?
Лично я никогда розовых слонов не видела, интересно же!!
)))))
Интересно это да!!!!!
Когда-то с одноклассниками по Пешеходному мосту гуляли. Сзади закричали: ’Коббылла!!!
Мы не отреагировали, все подумали, что или хамство, или шутка...
А это настоящая кобыла скакала))))) Чуть под нее не попали))))
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
вы хотите что то у меня купить? Могу выслать вам какое то лекарство чтоб не казалось. Например что то из нейролептиков или может просто снотворное?
вы что,нейролептиками приторговываете? Это ж противозаконно.Я никому не скажу,честно. Вы лучше сами их принимайте-для личных нужд можно иметь-за это не садят,ну и заодно,может ваши вещие глюки пройдут))))
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кто неугодный? Фарисейка? Посмотрите на количество благодарочек под ее постами - у нее масса поклонников из ее прихода. Все пиар, кроме некролога.
Ох и задело Вас как... Успокойтесь и не захлебнитесь своим же ядом, он Вам еще пригодится. Судя по Вашим постам, он Вам как воздух!
’Благодарочки’ ставят, поскольку я нормальный человек, не пишущий гадости анонимчик как Вы.
И не оскорбляйте людей, учитесь даже в маске анонима оставаться человеком. Хотя...
Непонятно• 16 ноября 2015
Нравятся многие, интересно читать Советчицу. Не нравятся - анонимы, которые пишут гадости.
Ответ дляКружите меня,кружите
таки надо выслать вам упаковочку. Ради вашего блага пойду против закона... вижу сильно вас штормит.
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
вы определенно ждали моего ответа.Извините что заставила вас ждать))) Спасибо,я сама их произвожу,правда ,вещие глюки меня не посещают,наверное,сырье получше чем у вас)))
Ответ дляrudakova.t
)))))
Интересно это да!!!!!
Самое прикольное, что пока сидела и ржала с поста - представила себе ситуацию и поняла, что я бы обернулась
rudakova.t• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

КласС!!!!!
Ответ дляhabba
Да, Вы торгуете наркотиками
вы разницу между нейролептиками и наркотиками вообще понимаете?
Это первое.
Второе, вы не ответили на мой первый вопрос. Вы за мной следите? Вижу очень хорошо ориентируетесь где я пишу и как я там выгляжу. Я вас что то не припомню, видать под анонимом строчите?
Это первое.