Зілля до весілля• сегодня в 19:25
В шоке от своего коллеги.
Он работает у нас с начала июня.
Сразу мы с ним подружились, нашли общий язык, можно сказать.
Всегда нормально общались.
Сегодня была большая поставка ( в магазин) и был завал работы.
Мы работали, принимали поставку…
Уставшие, понятное дело.
Но вот мне позвонил телефон и мне нужно было поднять трубку. Я вышла буквально на 5 минут от силы поговорить.
Захожу и он мне:
- Ты чего вышла?! Я ж не хожу говорить по телефону.
Я сказала, что мне нужно было ответить.
И он стоял надутый как бык..Потом пошел и сел на кухню и просидел до конца рабочего дня ( ну это было уже от силы час).
И как закончился рабочий день он молча ушел сквозь меня не попрощавшись.
Это нормально?
Как мне на это реагировать?
ПС ( по работе сегодня полностью все сделано, я сама потом уже закончила все, что нужно было)
Всегда нормально общались.
Мы работали, принимали поставку…
Уставшие, понятное дело.
Захожу и он мне:
Я сказала, что мне нужно было ответить.
Это нормально?
Как мне на это реагировать?
Вареничніца• 2 часа назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
справедливости ради, хамить начали вы.
Задавши питання про те, що автор чи під час розгрузки автор пішла розмовляти по телефону?
КликОЛЬКА• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Нет,
Но мы с ним нормально все время общались…
Вы просто боитесь быть плохой, что от вас откажутся, не можете вынести этого состояния. Иначе бы так не заморачивались из-за какого то левого чувака, который ведет себя как ребенок
Зілля до весілля
• 2 часа назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну по вещему мнению
Я не в чем не провинилась?
Угги в горошек• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
Может он за вас всю работу сделал пока вы трындели?
Так если работы такой объем, что ее можно всю сделать за 5 мин, то тем более обижаться не на что
Угги в горошек• 2 часа назад
Ответ дляВареничніца
Так и она просто спросила, умеете ли вы читать. Если у вас не было хамства, то у нее тем более
КликОЛЬКА• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Ну по вещему мнению
Я не в чем не провинилась?
Перед ним нисколько)
Гостра на язик• 2 часа назад
Ви чужі люди! Він вам нічого не должен!
Ви пристали до нього, раз так різко реагуєте)
Замріяна• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Так вот я думаю, что отражаться будет…
Робіть висновки - будьте з ним обережні, схоже, він насправді не дуже щирий і надійний, як колега. Начальниці-то пофігу, але коли такі кадри, як колега, почнуть їй потихеньку капати на мізки щодо вас, і не встигнете отямитися
Зілля до весілля
• 2 часа назад
Ответ дляЗамріяна
Я теперь увидела, что он и нашу переписку в телеграмме полностью удалил))
Капец я в шоке 😯
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Вам би дуже цього хотілось, але це не так.
Автор вийшла під час роботи і розмовляла по телефону, залишивши колегу самого. Чомусь автор ігнорує це питання, для вас бачу теж це є нормою
Сливочная пенка• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Ей пофиг что я вышла на 5 минут
Я это имею ввиду
может он вам симпатизирует и подумал,что у вас интимный разговор
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Совершенно верно. Я не знаю, где вы работаете, что 5 минут разговора за весь рабочий день - это просто катастрофа и позволивший себе такое, получает жесткую ответку.
Лично я не в рабстве и спокойно могу отойти поговорить по телефону 5 минут в свое рабочее время, и о Боже, даже несколько раз, и (совсем ужас) даже просто так пойти выпить кофе на кофе поинт
Как и абсолютно все мои коллеги, причем из-за этих простых действий никто не делает трагедию.
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Как мне на это реагировать?
Как на дешевую манипуляцию. И спросить, почему его час не было.
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Он не как ребенок себя ведет, он под предлогом обиды свалил на автора работу, да вообще, похоже не относится к ней как к равной.
Зілля до весілля
• 51 минуту назад
Ответ дляInconvenient
Он со мной еще переписку в телеграмме удалил..)
КликОЛЬКА• 48 минут назад
Ответ дляInconvenient
Хорошо, в таком случае, кто сваливает свою ответственность на другого? Не ребенок? Это же инфантильная позиция