с_переулочка• 15 ноября 2015
Днепропетровск,с новым мэром Вас!
Ну,что ж не хотели мера трусишку,выбрали мера рейдера и воришку! Филатов мэр!
Замыленная• 15 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
К чему сарказм?
Ниже тема была про нового старого мэра Кличко)
с_переулочка
• 15 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ага, а вилкул прямо сама честность ’ ци руки ничого не крали’
крали,но не в таких количествах,если подзпбыли,как Приват под руководством Филатова озерку рейдерством брал,а теперь южмаш банкротом делают,пипец,просто в шоке!
с_переулочка
• 15 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А шо,уже посчитали?
Или посчитали еще вчера?
экзит пол 55,7 у Филатова
с_переулочка
• 15 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
оба ужас, но Филатова боюсь больше((
я с вами
Вбигудях• 15 ноября 2015
Ответ дляЗамыленная
Заипали они ВСЕ дружно(((
Му ма му ма му• 15 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
экзит пол 55,7 у Филатова
Действительно,нафиг то голосование? Спросили бы у пару десятков пешеходов и сразу бы назначили.
с_переулочка
• 15 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да,нет,Филатов ьаки лидирует.
Директриссимо• 15 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
+100. Коломойский, Филатов - страшные люди...я в шоке слушать рассуждения людей как они заботятся о Днепре...Они заботятся исключительно о своих интересах. И дай Бог, чтоб им не мешал ваш бизнес или организация в которой вы работаете или на месте вашего дома не придумалось построить ТЦ...
Из Кукуева я• 15 ноября 2015
Отношусь негативно к обоим,но блин нельзя,чтобы при власти были все из одного клубка.Должно быть противостояние,тогда будет лучше.Вот я за Киев расстроилась.
Кнопус• 15 ноября 2015
Никогда не была в Днепре и ничего не знаю о вашей там политике. Но рассуждаю так: два кандидата, две темные лошадки. Первый (Вилкул) - потомственный жополиз группы Януковича. Друг байкера Залдостанова, который в свою очередь лучший друг Путина, идейный вдохновитель крымской аннексии и так далее.
Второй - под Коломойским. Когда Днепру угрожали сепары - помогал в создании добровольческих батальонов, благодаря Коломойскому Днепр - это Украина.
Вопрос. Если сейчас сепарня в Днепр придет, то кто из двух вышеуказанных персон будет защищать город?
Ответ очевиден.
с_переулочка
• 15 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
умничка,хоть кто то это понимает, а то все как будто не знают ,не отрицаю,Вилкул вор,но при этом в городе что то делалось,а что делалось когда была команда коломойского?
с_переулочка
• 15 ноября 2015
Ответ дляКнопус
Ответ очевиден.
смешно,простите,но вам сказпли что это заслуга коломойского ,вы поверили,а то что топлиао продавалось по завышеным ценама когда президент фыркнулэто и поставочки прекратились,смешно,вы действительно не в курсе.
Ща как дам• 15 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
Причём тут Южмаш к привату
Все вопросы к государству, почему заказов не дает
Ща как дам• 15 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
Ну так а почему порох не заправляль соляркой?
Походу это вы не в курсе!
с_переулочка
• 15 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Причём тут Южмаш к привату
приват,это не только банк! Вы не знаете,чо такое рейдерство и как получают предприятия.
сама себе прекрасная• 16 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
Южмаш предприятие государственное
Для того что бы завод работал ему нужно давать заказы!
Скажу вам по секрету бвну Новый - 100% акций у Южмаша, Южмаш принадлежит государству, вопрос, что будет С банком? Тоже приват виноват?
жар-птица Нюра• 16 ноября 2015
Ответ дляКнопус
Ответ очевиден.