Мейк-ап форева• 16 ноября 2015

Зачем на С знакомств выставлять старые фото? разочаровалась блин очень

Познакомилась там с мужчиной, на фото он очень симпатичный и в общении очень понравился,и по телефону общались,очень приятный голос. При переписке еще обменивались своими фото, и я высылала свои свежие сделанные совсем не давно,и он мне высылал,но сказал что им где то пол года.
Переписывались с ним 3 месяца, и вот вчера было свидания. И вижу он стоит,ждет меня,но на много старше чем на фото, и худее,ну 10лет разницы наверно между ним и тем что на фото.
Конечно я ему этого не говорила,но мне было как то не приятно так, я сама когда шла,еще волновалась,и прическу сделала,маникюр и все такое.
Просто поделилась....
Зяблик протестант• 16 ноября 2015
может болеет, сердешный.. осень, холодно, простуды...

автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

И что,так сильно изменился за пол года? не знаю...
RealO• 16 ноября 2015
А как он в сексе, как молодой или как на 10 лет уставший?
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2015
Ответ дляRealO

Не было секса у нас...
@risto_kratka• 16 ноября 2015
А зачем женщины выставляют самые лучшие свои фото?!
Для того, чтоб понравится.

Вы ведь не выставляете самые обычные.. Неотфотошопленные?! Говорю не лично о Вас.. А вообще
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2015
А если так:..
стоял и ждал Вас у шикарного авто, с букетом роз в 1.5 метра)
Потом ресторан. ..скрипач у вашего столика..запах его дорогого парфюма и блеск швейцарских часов. .
Может и не заметили бы разницу с фото))
RealO• 16 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Не было секса у нас...
а зачем тогда ходили?
Представляю, как чувак расстроен. На второе уже не позовет)

Кумушка• 16 ноября 2015
Я так с одним познакомилась когда-то, писал что был 4 года в России на заработках и фото 4летней давности слал. Позже признался, что был на самом деле в млс- там то и подурнел внешне и постарел не по годам
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Для того, чтоб понравится.

Я выставляла обычные ...
Кондуктор маршрутки• 16 ноября 2015
У меня вообще приходил другой, говорит выставил фото брата, на него мол лучше ,,западают))))
KURIS• 16 ноября 2015
от гад
@risto_kratka• 16 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Я выставляла обычные ...
Ну, это Вы.. А кто то выставляет самые лучшие свои фото.
Я с мужем на Мамбе познакомилась, зная то что я вообще не фотогенична, выставила самые лучшие фото, где я хоть более менее получилась.. Муж так же..
Поэтому перед свидание нужно быть готовой к тому, что придёт абсолютно не так выглядящий человек, как на фото..
Я вот на днях тут начиталась как на Мамбе все грустно, решила зайти глянуть.. Реально, все слишком печально..
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Капец...и а что они рассчитывают ? человек идет к одному а там другое...
Кактус из кожезаменителя• 16 ноября 2015
Ответ дляRealO
Ответ дляКуколка-мяуколка
А если так:..
Может и не заметили бы разницу с фото))
@risto_kratka• 16 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
А если так:..
Может и не заметили бы разницу с фото))
Вот в этом наша женская сущность.. Одет простенько - никакой, а если хорошо одеть то и мужчина резко станет оооочень привлекательным
Губы рыбы• 16 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
А если так:..
Может и не заметили бы разницу с фото))

Так все реально представила.... Вы прямо Донцову переплюнули
Чижик Пижик• 16 ноября 2015
ой..это сплошь и рядом ..эти мужики возраст уменьшают, и фото старые..ко мне как-то приехал..ждала паря 38 лет, а приехал дедушка 50 лет))все в кафе зазывал-предложила перед этим на великах покататься, так у него денег не хватило расплатиться..