Просто красавица• 16 ноября 2015
Бывшие мужья меняются в лучшую сторону?
Или это миф? Согласно законам психологии, взрослый человек уже состоялся как личность, он не изменится. Есть ли у вас примеры обратного? Что под действием стресса, сильного потрясения человек может кардинально измениться на 180° , пересмотреть свою жизнь и начать м нуля другим человек Ом?
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
меняются, в зависимсти от того кто с ним рядом. знаю не одну пару в которых мужья, в первом или каком там браке были кабачками, овощами,а в нынешних стараются во всю для семьи и новых детей.
УраганнаЯ• 16 ноября 2015
Меняются. Знакомая пара-мужчина пил в свей первой семье, развелся, женился и лет как 10 все отлично. Только 180-это вернуться в изначальную точку
Статус Ква• 16 ноября 2015
Миф.Самая большая ошибка мужчины: «Она никуда не денется!»
Самая большая ошибка женщины: «Ради меня он изменится!»
Подмигашка• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
нет, не меняются, просто отношения другие.
мой муж в первом браке был такой же, как и со мной, только его первой жене нужно было, чтобы он вечно сидел привязанный к ее ноге.
Просто красавица
• 16 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы просто оба будете играть первое время нужную роль и верить в чудо))
Наверное тоже такого мнения. Муж портил и ломал семью не один год, просила одуматься , говорила, что увидишь, уйду. Не верил. Поверил уже как вернулся в пустую квартиру. Теперь на колени падает. Хотя таким заботливым, милым и нежнвм по отношению ко мне он не был никогда , даже когда встречались. Говорит, не ценил тебя все это время, понял как сильно люблю когда потерял. Хотела узнать мнение бывалых.
СпайдерВумен• 16 ноября 2015
Знакомый очень сильно изменился при новой жене. Первая бегала за ним и угождала, вторая вела себя по-королевски, зарабатывала соответственно, он у нее стал совсем другим. И знакомый мужа по пьянке из окна выпал. Пока летел, полностью излечился от пьянства, пошел в церковь и прямо образец добродетельности.
Пукимончиг• 16 ноября 2015
У меня есть только один пример, после сильного стресса маменькин сынок начал постепенно превращаться в нормального адекватного мужчину.
А так, не верится, что человек может измениться. Признать ошибки - да, попытаться откорректировать свое поведение - возможно. Но по существу - он будет тот же
Скорая помощь• 16 ноября 2015
С той же женщиной - вряд ли изменится. С другой - масса примеров когда во втором браке муж стал другим человеком.
Ра ру ра ру ра• 16 ноября 2015
может, но частично, самая большая ошибка это ждать что человек измениться
имхо мой опыт
Докладная• 16 ноября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
имхо мой опыт
Тонко и четко