Molly-fde0• 2 часа назад
9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи
9 месяцев не могу вылечиться. Вообще, все идет по кругу . Я отнесла по врачам и аптекам наверное машину , нет улучшений, нет выздоровления, мало того как закрыты дороги
Дайте мне хорошего практика бабку кто чистит от порчи. Воск, яйца пофиг
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
Нет , но странные ощущения в пальцах, и вообще в стопе , она иногда как печет горит незнаю как объяснить
это нейропатия в класичеком виде
Ответ дляДваДваВісім
это нейропатия в класичеком виде
Почему она может быть только на одной ноге ? Почему не помогает лирика? Тиогамма?
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
Не знаю. Может быть
вы до этого как заболеть где-то отдыхали на морях океанах?
Ответ дляДваДваВісім
Нет до того как случилась нога я не спала ночь , спала в паркинге на досках , была бомбежка и немного поносила тяжелое( сумки с водой)
Ответ дляPrervana
И еще вопрос. Вы гомоцистеин сдавали?
Нет а что это
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
И что это было ? И что помогло
Аутоиммунная болячка
Зашла в ремиссию
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляДваДваВісім
Думаете, живность с Тая привезла?
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
у меня была после химиотерапии - тоже на одной ноге сильнее! лирику не пила - шипучий Солпадеин с кодеином и мази мази гели гели
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Дешевый анализ на дефицит витаминов Б и фолиевой кислоты. Если не сдавали, то скорее всего и витамины Б вам не кололи, да?
гомоцистеин не недешовый
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Дешевый. Я его вот только сдавала. Гривен 400, дешевле витамина Д даже
бесплатно бесплатно можно это все сдавать и нужно!!!
Заела_пластинка• 1 час назад
Посмотрела ваши темы, миому вы уже удалили? Ведь она может тоже влиять потенциально, если нет.
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Хотелось бы
меняйте семейного и ссд лаб и синево - все бесплатно
Я в дамках• 58 минут назад
Ответ дляДваДваВісім
вам на 150 триттико плюс гидазепам и спать
Почему триттико? Он для проблем со сном, у автора другое
Я в дамках• 51 минуту назад
Ответ дляMolly-fde0
Все анализы на момент пиздеца с ногой были в норме кроме сахара был 6,5
И не сахар? Когда вы про стопу написали - я про сахар и подумала