Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 ноября 2015

Есть куриный фарш. Что приготовить?

600 г фарша. что приготовить, кроме котлет? что вы готовите? может тефтельки какие то вкусные подскажете? заранее благодарю!
Makarikinaka• 16 ноября 2015
Можно котлетки с плавленным сырком сделать - вкусно получается (в середину плавленый сырок). Ещё я бы сделала жульенчики - люблю грибы. Фарш и грибы обжарить с луком, сверху тёртым сыром и майонезом (сметаной) И в духовку или микроволновку на 5-10 минут.

Мишка-шалунишка• 16 ноября 2015
Пельмени)
Голубцы
Вумна вутка• 16 ноября 2015
тефтели, голубцы, фаршированный перец
автор Звезда Ивановна • 16 ноября 2015
Ответ дляMakarikinaka
у меня сейчас нету белого хлебушка к котлетам..а надо уже.
ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября 2015
плавленный сырок натереть. морковку натереть. лук натереть. можно еще хлопья овсяные. все в фарш. специи. отличные котлетки.
Из Виа-гры• 16 ноября 2015
Мы зразы куриные делаем, внутрь все что угодно - яйцо измельченное с грибами, с сыром, с беконом. Мои такое обожают.
ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября 2015
Ответ дляЗвезда Ивановна
ус отклеился...
Makarikinaka• 16 ноября 2015
Ответ дляЗвезда Ивановна
Можно и без хлеба, они даже нежнее получаются...Муки можно подсыпать..
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 16 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
тефтели, голубцы, фаршированный перец
расскажите про тефтели***

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 16 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ус отклеился...
прилепила на скорую руку....
Olga_72• 16 ноября 2015
Котлета Метро. Готовится как киевская, но вместо отбитого филе фарш.
Из Виа-гры• 16 ноября 2015
Ответ дляЗвезда Ивановна

В куриный фарш хлеб совсем необязательно. Я в него добавляю только яйцо и лук.
Татьяна И.Л• 16 ноября 2015
Ответ дляЗвезда Ивановна
Рис, манка, крахмал в помощь.
Вумна вутка• 16 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
расскажите про тефтели***

рис по желанию, добавляю пассированные лук и морковку, сформировать тефтели, обвалять в муке, немного обжарить, а потом тушить в соусе какой любите.
Как нефиг делать• 16 ноября 2015
Я тефтельки с рисом делаю. Отвариваю до полуготовности. Лук мелко нарезать и обжарить. Можно сырой натереть или перекрутить. Пассирую в мульте или тушилке лук с морковкой. Укладываю тефтельки, заливаю кипятком немного, чтоб прикрывал. Туда же треугольник томатной пасты. Соль и специи по вкусу. Тушить до готовности.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 16 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка

сколько тушить?а если не обжаривать, чтоб и ребенок ел?
Как нефиг делать• 16 ноября 2015
Ой, яйцо конечно обязательно в фарш. Обжарить вкуснее, но делаю детям, поэтому не обжариваю.
Железобетон• 16 ноября 2015
Котлеты по-киевски, картофельники...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 16 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
сколько риса взять на 600 г фарша?

Как нефиг делать• 16 ноября 2015
Возьмите жменьку примерно. Можете и больше взять. В середине варки достанете, сколько нужно в тефтели, остальное на гарнир доварите.
Из Хацапетовки• 16 ноября 2015
Фрикадельки.
Только не вареные, а тушеные в томатно-сметанном соусе (как для голубцов или тефтелей).

Фарш, лук, яйцо, булочка (можно не добавлять), специи. Скатать шарики, немножко обжарить, а потом потушить в соусе.
Вумна вутка• 16 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

да можно, просто нужно смотреть, чтоб они не послипались, я лично погружаю в кипящий соус по одной, чтоб они прихватились.
Olchuk82• 16 ноября 2015
http://www.say7.info/cook/recipe/928-Kurinyie-teft...
тефтели, очень вкусно))
Мини-бикини• 16 ноября 2015
Ленивые голубцы или тефтели. Выкладываю нв протвинь с бортиками и в духовку в томатной подливке. Вчера делала лазанью. Листы можно самой сделать и вместо Бешамель - томатный соус.