Вездевлазиющая• 16 ноября 2015
Киевлянки.Как доехать транспортомУл. Новоконстантиновская, 15/15
Со стороны Вишневого.Борщаговки
Новогодняя пальма• 16 ноября 2015
от Боярки кажется, или из ВИшневого ходит маршрутка на Новоконстантиновскую, а там уже от Контрактовой по самой Новоконстантиновской юбым транспортом
Осторожная• 16 ноября 2015
в гугл картах пишете нужный адрес, потом нажимаете кнопочку ’как добраться’ и вводите свой адрес, гугл вам проложит несколько вариантов маршрута
Вездевлазиющая
• 16 ноября 2015
Ответ дляКатя990
маршрутка, едет на подол, или метро
Да На подол она дрезжает до той улицы?
Вездевлазиющая
• 16 ноября 2015
Ответ дляОсторожная
я знаю
Только с телефона сегодня мне эта функция не доступна.
Нет этих кнопочек
Обнемашечка• 16 ноября 2015
Я ездила до м петровка, а там очень много маршруток туда едет. ( здоровья родини:-)))
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2015
от м тараса шевченко автобус 72 выйти на остановке тульчинская на против будет ваш номер