Бокс-орун• 16 ноября 2015
Сегодня в частной женской консультации
Была сегодня в частной ЖК. Небольшое помещение-холл, так сказать. Стойка администратора, и огромная очередь девушек-женщин-бабушек вперемешку с мужчинами. Администратор начинает звонить по мобильному.
-алле, скорая? Это частная жк. У нас тут внематочная. Приезжайте. Нет, состояние нормальное. (Диктует адрес и рассказывает еще какие-то детали по состоянию девушки)
Все в очереди навострили уши, прислушиваются.
Администатор:
- Иванова (например), подойдите! Вам щас померять давление, сейчас приедет скорая вас заберет.
Вся очередь наблюдает и сочувствует девушке.
Через несколько минут приезжает скорая, медбрату показывают девушку, и она с ним выходит.
Вот скажите, разве это нормально?
Я понимаю, она типа на рабочем месте, работает (администатор). Но можно же позвать напарницу (а она есть), подменить, пока эта по телефону будет решать деликатный вопрос. Деликатный или нет?
Администатор:
Вот скажите, разве это нормально?
МинерАлочка• 16 ноября 2015
это ж в какой частной жк такая толпа из женского рода? а по теме, вы не в оперу пришли, насильно вас не заставляли слушать и смотреть.
Кучерявочка• 16 ноября 2015
Это не украинская медична группа? тоже у них наблюдала такую же картину. Испаганились они до ужаса. Раньше( хожу к ним с 2003 года) все было не так. А сейча
Маманя• 16 ноября 2015
Я наблюдаюсь в чк ноту нас там тишина всегда и в ходе пусто т к. Все пр записи и очерей нет. В этой клинике работает мой врач с моего участка по месту жительства.но я в гос.поликлиннику к ней не хожу именно по этому.
Заместитель Анонима• 16 ноября 2015
в частно насколько знаю внематочными не занимаются таких в стационар. а там фиг его знает
Очень добрый аноним• 16 ноября 2015
Обычно в частных клиниках все по записи и очередей там никогда нет, разве что пара-тройка. По-моему, вы преувеличили.
Карапулька• 16 ноября 2015
Ну блин,вообще ...Ну неужели не могли позвать на помощь напарницу и т.д. Просто понабирают по объявлениям этих администраторов,а потом и наблюдаем такие картины!
рукиЖимолости• 16 ноября 2015
А я так сидела на узи по беременности и начались часы выдачи результатов анализов . То же самое: спрашивает фамилию и на ч сдавали и отдает бумажку, ну вот так : иванов зппп.. все обернулись изучили иванова у которого есть сомнения на счет зпп
Петрова гепатит, все повернулись на петрову у стойки...
Помещение хола 4х4 м, ну как так можно?
Оно само купилось• 16 ноября 2015
меня это давно бесит. А в ЖК?? В коридоре все беременные тянут своих мужей, как вроде сами прийти не могут. Тут выходит м/сестра и читает вслух результат анализа и диагноз.
Му ма му ма му• 16 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Тоже не представляю.
Чумачечая Весна• 16 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Помещение хола 4х4 м, ну как так можно?
так они же не сказали результаты, каждый кто приходит вчастную сдает за зппп
Берегу и стерегу• 16 ноября 2015
Це ще пів біди...при мені в благовісті лікар на коридорі пояснювпв аналізи по гонореі чи щось типу того дівчині на коридорі...при сому кабінет був вільний...ми з чоловіком офігіли...
Оно само купилось• 16 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Помещение хола 4х4 м, ну как так можно?
только об этом ниже написала. П. 12. Сама была свидетелем такой ситуации
рукиЖимолости• 16 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
я сидела в диагностическом центре, много врачей принимает и много услуг, там не гинеколог а все подряд. Ну наш народ сборный сидит и слыша направление анализа сразу делает заключение об образе жизни, а городишка маленький...
Оно само купилось• 16 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вы чем читаете? или через слово))) Объявляют именно результаты в коридоре
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Во первых по скорой даже частная ЖК не вправе отказать, а если девушка на УЗИ пришла, то там, как правило очередей нет. И вообще внематочную могли там же и обнаружить и вызвать скорую, это ж не больница...
Чумачечая Весна• 16 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
ни разу такого не слышала, отдают бумажечку и все
Оно само купилось• 16 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
если вам не приходилось, то повезло. Но как видите, люди и с таким часто сталкиваются
Бокс-орун
• 16 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
То есть мне надо было выйти/закрыть уши/зарыться лицом в шарф/начать втыкать в телефон?
Очень добрый аноним• 16 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
При чем тут это??? Вы пишите что в частной клинике прямо очередь - ’огромная очередь девушек-женщин-бабушек вперемешку с мужчинами.’ В частных клиниках принимают по записи и очередей обычно там нет. В какой это клинике В ПОНЕДЕЛЬНИК с утра огромная очередь да еще и з мужчинами?
Оно само купилось• 16 ноября 2015
Ответ дляDRS
ЖК в понедельник очередь? И все вокруг администратора, раз услышали. Или девушка орала?
В частных клиниках на время записывают. Очереди обычно только на анализы
всегда есть люди. Человек 4-5 сидят всегда, а еще каждая с мужем.
рукиЖимолости• 16 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
я видела у себя в городе: сидит десять бабок, дедок, женщин с детьми, в метре стойка. Надо подойти и сказать свою фамилию и назвать на что анализ был, потом дают бумажку. Результат не слышат, но слышат что хотели узнать.
Бокс-орун
• 16 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот ее и отправили в стационар, а девушка приходила в кабинет УЗИ.
Золотая орда• 16 ноября 2015
В частной клинике толпа бабушек? В Украине? Может пенсию подняли, а я и не знала...
Бокс-орун
• 16 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Человек 20 было. Я и пару девушек на прием, 80% народу на УЗИ. Узи там не только для женщин.