Братья Капли• 16 ноября 2015
как узнать произошло ли зачатие
так не терпится ))) мы так старались
произошло зачатие или нет ))
как вы узнали еще до теста
произошло зачатие или нет ))
как вы узнали еще до теста
На морозе• 16 ноября 2015
Я фигею. Так стараться да еще ждать 9 месяцев. Так еще и лотерея, с полом тоже не угадаешь. Возьмите готового ребенка.
Оцененная• 16 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Обычно узнают на 5-6 месяце Успокойтесь, или Вам занятся нечем?
Братья Капли
• 16 ноября 2015
какие вы все злые !!! как всегда ! Бабы обозленные все !!!! знаю что бред это , до задержки ребенок второй ! ну мало ли )) может кто то что то бы подсказал ! сразу налетели все
Оцененная• 16 ноября 2015
Ощущение полного живота внизу,и молочные железы увеличиваются.Только вот как забеременела.У меня 5 недель.
Лгин• 16 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
так вы фигню не спрашивайте,не выставляйте себя глупой. баба как раз вы, мелете не думая!
Томатико• 16 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
у меня на второй день как-будто крутило в животе(правда в тот момент я не поняла что это зачатие было)
Уси-пуськи• 16 ноября 2015
Болезненность груди, изменение консистенции выделений, ну и на 4-5 ДПО революция в животе(это может просто совпадение). Уже 7 недель!
Уси-пуськи• 16 ноября 2015
Ответ дляИграюся
по графику БТ
До задержки не информативен. Во второй фазе температура больше чем в первой!
Играюся• 16 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
нет, информативен
разница температур, температура растет, имплантационное западение и пр.
Уси-пуськи• 16 ноября 2015
Ответ дляИграюся
нет, информативен
ИЗ встречается в 30% случаев, его может и не быть. У меня температура во второй фазе сразу после овуляции выросла и всё...держится на одном уровне....А разница температур в цикле в первой и во второй фазе МОЖЕТ свидетельствовать ТОЛЬКО о том, что овуляция произошла!
Матраскин Брат• 16 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
у меня болел живот, причем больше на почечные боли похоже, я вообще подумала, что не получилось - и пошло воспаление. Ан нет. такая беременность оказалась :)
Играюся• 16 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
нет, там вторая ступенька
и у меня ИЗ есть всегда