Ще з цiкавого Как поют звезды шоубиза. +4 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 А реально, что это +35 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 На анонимах гадаем? +38 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 Двушечка... +42 А почему у вас ковры на потолке? +19 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Ни бе ни ме +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Орендар просить покращити умови7+937 Плачу от объема уборки4+934 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+927 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+602 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+553 На Укрпочте заменили отправление и даже вес совпадает.Мусор внутри2+402 Киев стал прифронтовым городом 2+392 ещё
Сейчас читают! Киев стал прифронтовым городом 2+702 Подруга постійно змінює формат наших зустрічей. Це я занадто вимоглива чи просто+411 Орендар просить покращити умови7+327 На Укрпочте заменили отправление и даже вес совпадает.Мусор внутри2+312 Сходила вчера в кино на Одиссея +271 Плачу от объема уборки4+174 Сдача жилья и расходы2+172