Tulula• 06 августа 2012

Девочки с Русановки, посоветуйте хорошего парикмахера

Дорогие мои соседи по Русановке, посоветуйте пожалуйста, хорошего парикмахера - интересует мастер и по женским, мужским и детским прическам.

nova_mama• 06 августа 2012
Знаю хорошую девочку недалеко от Ленинградки (остановка Вулкан). Правда, стрижет она только меня, насчет мужских и детских причесок не скажу. Вечерние прически делает хорошо, проверено. И стрижет ’волосок к волоску’. Если интересно, дам координаты.
Taivanova• 07 августа 2012
Никольско-Слободская 2-б, салон AHAVA, мастер Оля, мужа стрижет отлично, меня тоже, завтра с дочкой пойду)
AlenaG• 07 августа 2012
м. Левобережная, ул. Раисы Окипной, номер дома не помню, салон ’Леди Р’ Наталья Малькевич 516-52-27, моб. 097-306-23-83, стрижет отлично, стриглась только у нее последние 3 года, сейчас после родов подстриглась, просила сделать прическу чтобы не тратить время на укладку, волосы сами ложатся в прическу, слушает и слышит клиента, в процессе стрижки иногда не нравится то что я сама себе придумала настричь, с улыбкой начнет стричь все заново и вы будете в итоге довольны.