Galina_vinsport• 16 ноября 2015

Довели ее до слез.. слез радости..

Прожужжала я Вам все уши нашими погорельцами из Калиновки..
Пришла мне в голову шальная мысля скинуться им на мультю - скороварку..
Три советчицы мою идею поддержали.. Спасибо Вам огромное..
Ну и мы, конечно же скидывались..
В общем, заказала я с Эльдорадо.. получила её и сегодня её мы подарили Викусе.. я и ещё одна неравнодушная девочка..
Принесли, дарим, а Вика в слезы..
Как же приятно дарить людям радость...

Пы. Сы. Мы как раз в тему сегодня пришли с подарком, поскольку сегодня ровно месяц как сгорел их дом..
Хоть немного позитива в дом принесли..
2010nastunya• 16 ноября 2015

Людмила Прокофьевна Калугина• 16 ноября 2015
Какие вы умнички! Мультиварка - это очень нужная вещь)
Kapriz Shop• 16 ноября 2015
Молодцы) Ну а электроэнергии жта штука тянет, что мама не горюй
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляЛюдмила Прокофьевна Калугина
вот и я так считаю.. особенно когда в семье четверо мужиков..
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляKapriz Shop
но меньше чем электроплита.. цену на газ - не знаю, к сожалению..
Lenkize• 16 ноября 2015
Умницы вы! А где они сейчас живут? Кто-то приютил их или снимают жилье?
Kapriz Shop• 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну да плита пока нагреется, то.... А мультя все скориком. А у них электроплита?

автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляLenkize
Начальница мужа Вики им предоставила свою квартиру как временное жилье.. за что ей огромнейшее спасибо
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляKapriz Shop
не, то у меня электро..
у них газ, но вот думаю, что все же в мульте готовить будет дешевле.. но может и ошибаюсь
Elenka_nab• 16 ноября 2015
Вике Вашей не плохо было бы хотя бы в контакте отписываться и говорить людям спасибо за помощь. Извините, что разрушаю Ваше лирическое настроение.
m_lisa• 16 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
И да,список необходимого..с приписками.Ну как то ...Порошок не такй то..станки бритвенные и все в таком духе.А они до этого шоколадно жили?что такие запросы?
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Поймите, она не успевает всем отвечать.. трое детей, постоянные посылки приходящие, и вк пишут примерно по 100 человек ежедневно..
Не держите на неё обиду..
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляm_lisa
они неплохо жили.. это во - первых, во вторых не судите, у них у всех жуткая аллергия на обычные порошки и синтетику.. Вы ведь не будете пользоваться тем, от чего начинается жутко чесаться все тело.. верно?
m_lisa• 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Я не сужу,я спросила.Но когда у тебя горе,рад всему,а не список пишешь с требованиями.
Elenka_nab• 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Не держите на неё обиду..

Что вы, и не думала. Это я просто развела кипучую деятельность среди своих подруг по поводу помощи людям, поскольку сама не располагаю большими деньгами. ну и выгребала потом бла-бла от своих девок про то, что неплохо было бы говорить элементарное ’спасибо’. Я как раз не заморачиваюсь. так...не приятно мне было ощутить на шкуре поговорку про то, что хорошие дела безнаказанными редко остаются)
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляm_lisa
повторюсь еще раз.. списки пишет не она.. списки пишут неравнодушные девочки..
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

пусть попробуют поставить себя на место Вики, надеюсь их гнев поостынет..
Elenka_nab• 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka

Простите за пост.Вы- прекрасны человек.Тонкий и душевный.Дай Бо чтобы в Новом году у Вас было поменьше поводов для печали и побольше радостей. От души.
КРАСА-КОСА• 16 ноября 2015
Спасибо что не прошли мимо и помогли) Вместе мы сила, девочки!

автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Спасибо за пожелания..
Надеюсь что наступающий год принесет нам всем все самое хорошее.. и одну приятную новость..
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Вместе мы сможем ВСЁ.. главное - единство
m_lisa• 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну с ее слов,правда.И муж то работает,подгузники,прокладки ,еда это то,что они покупали бы и имея свой дом.
Я не против помощи кому то и часто ее оказываю..просто вот как то впечатления странные.
У меня тоже 3,поэтому что такое дети и суммы на их содержание,мне известны
Ифифий• 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
высокая, и не последнее повышение, так что подарок очень в тему.
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляm_lisa
понимаете.. как сказать что с ее слов..
я вот у неё сидела в гостях.. она сидит и чешется, детки тоже ходят чешутся.. я спросила что у них такое, она и ответила что стирают сейчас все ушастиком, а у них аллергия на него.. потом она обмолвилась что привыкла все стирать детским Amway.. затем девочка, которая списки пишет в группе, спросила в болталке кто знает чем Вика стирает вещи.. я и написала все что знаю, поскольку Вика об этом никому не говорила, кроме меня
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляИфифий
Вы меня обрадовали
m_lisa• 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
понимаете.. как сказать что с ее слов..
Все ок,никаких претензий)Пусть все у них образуется как можно быстрее.
Такой беды врагу не пожелаешь
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляm_lisa
Такой беды врагу не пожелаешь
такого вообще никому не пожелаешь.. остаться без своего дома в считанные 5-10 минут.. это нелегко..
m_lisa• 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Причину возгорания выяснили?
автор @risto_kratka • 16 ноября 2015
Ответ дляm_lisa
Причину возгорания выяснили?
ну, в заключении написали мол техническая неисправность или детские шалости..
какие могут быть детские шалости, если старший был в школе, а младшие были постоянно возле Вики и ни на шаг не отходил от неё средний, а младший либо на руках, либо на груди..
m_lisa• 16 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Да детей не берем в рассчет,значит проводка была неисправная.У нас в доме,новая проводка вспыхнула.Но правда при нас.Все переделывали заново,ну его так рисковать.Тут еще спецы развелись..электрики-самоучки