Рыжая бестия• 16 ноября 2015
коляска для ребенка 1,9 на зиму!
сейчас катаемся в велике посоветуйте прогулочную коляску для девочки,нужно на зиму и весну!
Думы мои думы• 16 ноября 2015
в 1.9 ножками уже. А так обычную трость можно, но не знаю есть ли смысл.
Лень гуглить• 16 ноября 2015
Моя в 1,9 отказалась от коляски, теперь только ножками топает, но вижу что многие малыши такого возраста в обычных тросточках ездят и вроде все ок)
если действительно нужна - берите что-то помощней. трость как по мне - выброшенные деньги. недоколяска. в принципе она и не предназначена доя зимы. я за капелу. мы в 1 год и 8 мес. отказались и от велосипеда. теперь только ножками. я только рада - 4 этаж без лифта. может и вам не нужна уже? или велосипед трехколесный с родительской ручкой.