Муууумие• 16 ноября 2015
Малая спит только на мне. Что делать?
7,5 месяцев
и днем и ночью спит только на руках
только положишь на кровать - сразу начинает ножками мотылять,выгибаться,просыпается и плачет,под грудью подсыпает,но поест и уже начинает ползать,шевелиться
к рукам не приучали,раньше спала нормально
из-за этого ни днем ни ночью мне нет покоя (всю ночь к груди по сто раз прикладывается,а уснуть не может)
сейчас одной рукой держу,другой пишу
и днем и ночью спит только на руках
сейчас одной рукой держу,другой пишу
А Я Самая Самая• 16 ноября 2015
:) Ну пусть спит, долго ли это будет, период такой у ребенка. Моей 5 лет, я так скучаю по тем временам, когда могла днями ее носить на руках. Теперь еще пол дня нужно, чтобы догнать сначала, да и подержать можно пару минут буквально :)
Муууумие
• 16 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Такой же старший,хочет,чтобы я его пообнимала,а у меня руки заняты
Акукарача• 16 ноября 2015
что делать?
любить себя. если Вы себя не полюбите, никто Вас не полюбит.
СМСница• 16 ноября 2015
как мне объяснили это из за того что малыши чувствуют что их от тепла отняли- тепло и уютно рядом с мамой , а постелька часто прохладная
Муууумие
• 16 ноября 2015
Ответ дляСМСница
я же не кроватку имею ввиду,я с ней сплю,малая под грудью,но чтобы хоть не держать на руках
Купипупсичек• 16 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
что делать?
Майская киска• 16 ноября 2015
а пеленать не пробовали? у меня только так спит...хотя мне это не нравится... Старший такого насилия наоборот не признавал...
Муууумие
• 16 ноября 2015
Ответ дляПетросянша
Кесарево?
Нет,обычные роды,до месяцев 6 спала под сисей,при чем всю ночь не просыпаясь
Муууумие
• 16 ноября 2015
Ответ дляМайская киска
вроде как большая для этого
Майская киска• 16 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
вроде как большая для этого
у меня малявке 6 месяцев- распеленаная может спать только в коляске.... а так- начинает махать руками, ногами и сама себя будит...читала, что и для развития пеленать не очень хорошо, а что делать- ну не спит она по другому...
Майская киска• 16 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
вроде как большая для этого
попробуйте, а вдруг...
Помилуйте мадам• 16 ноября 2015
Сестра!!! Только моей уже 1,1 и вот пару недель как такое началось ((
СМСница• 17 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
а не вижу разницы с вами ей явно комфортнее и уютнее.