Мона Лиза• 11 мая 2013
Один и тот же сон на протяжении 10 лет
Сниться с периодичностью 2-4 раза в месяц, на пртояжении последних 10 лет. Эммоции вызывает только положительные. Мне сниться что мне предстоит сдать последний экзамен, иногда в школе, иногда в институте где я училась. Так как учится я любила, в своих знаниях была уверена, экзаменов никогда не боялась, даже любила. По этому такие сны мне поднимали настроение, но в последние годв стала появляться грусть, что молодость прошла, и мне уже не испытать радость учебы.
Ло Шарик• 11 мая 2013
Это ваши волнения,переживания жизненные,вот и снятся,мне тоже снятся школьные экзамены,когда просыпаюсь,радуюсь,что не наяву
Инфотуфелька• 11 мая 2013
Хм... Мне вот тоже очень часто снится экзамен то в школе, то в универе... Читаю, как про себя!
Звезда в шоке• 11 мая 2013
и мне снится то школа, то универ, сплю и понимаю, что мне побарану какую оценку поставят, я же мама и у меня есть ребенок)) незнаю к чему такое снится.
Мона Лиза
• 11 мая 2013
О так нас много таких
И к чему бы этот сон? Я вообще не верю во всякую хню, но это же не спроста один и тот же сон.
Капуста Маша• 11 мая 2013
и мне снятся такое... просыпаюсь в холодном поту, так как его реально не знала а потом ходила на пересдачу((((..
а еще мне иногда снится что я иду рожать, в ужасе просыпаюсь,знаю что будет больно( 2 деток уже есть), сняться 2 раза в квартал где то((( Интересно что они значат
Звезда в шоке• 11 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
к 3 ребеночку Вас Свыше подготавливают)
Ля-ля-ля• 11 мая 2013
Ответ дляmur-mur_
у меня наоборот, года три после института, ложусь в постель и в полудреме вздрагиваю - а все ли я на завтра сделала, ничего не забыла)))
У МЕНЯ ТА ЖЕ ТЕМА! ))) я часто во сне вспоминаю, что не сделала домашку и думаю, у кого бы списать )))