Фифачка• 16 ноября 2015
Где и какой купить ноутбук
Девочки подскажите, если кто знает какой купить ноутбук для бабушки с дедушкой , нужно желательно новый, чтоб у них не возникало никаких проблем, нужен для интернета , скайпа
За ранее спасибо!
желательно Запорожье (если какой то конкретный магазин :)
За ранее спасибо!
Фифачка
• 17 ноября 2015
спасибо, но иностранные сайты не подходят, так как если что не кому потом притензии предьявить, буду я отвечать ...поэтому нужен новый..но сейчас сижу смотрю цены....и ...от 6 000 тыс ...