КонФФетОшка• 17 ноября 2015
Концлагерь под именем семья Бровченко.
Посмотрите их последнее видео на ютубе, я в шоке.
Пацака-задирака• 17 ноября 2015
Пролистала канал...Ничего ужасного не увидела. Да со многим не согласна, и некоторые моменты диковаты...но после леита на длаче в селе и общения с местными мамашками и детьми, эта семья просто идеал.
Татьяна2012• 17 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Вот читаю и понимаю, что в глазах ’нормальных не ленивых и пр мамочек’ наша семья тоже за гранью добра и зла. Мы не едим мяса, сахара, рыбы. Работаем дома оба, ребенка учим дома, всю зиму проводим в Индии или в Тае. Мы не тратим деньги на ремонт квартиры и у нас нет кучи техники и шмоток, реймы, экко и всего того, что тут так ценится... Какой кошмар.
Татьяна2012• 17 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вас сейчас закидают тапками, что вы не дате детям права выбора и не прислушиваетесь к их мнению
факт)
Брызжу ядом• 17 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Досмотрела до момента, когда мама оставила рядом с двухлетним ребенком включенный в розетку миксер. Больше не смогла. Как можно такой быть

Ага, естественный отбор. Дурында полная.
Брызжу ядом• 17 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
спасибо автору за видео.посмотрела первый раз про бровченко.прям переворот в сознании.после начала войны пришлось пожить рядом с семьей типа бровченко,тоже сектанты и детей пятеро.думала,они одни такие.ан нет,...оказывается их много.раньше я думала ,что чем больше детей ,тем больше надо работать,чтоб накормить_одеть_обуть.как видно,есть люди которые штампуют детей чтоб потом не работать.а как эти дети живут,этих самых родителей не волнует.
А зачем? Люди помогут. Мне жаль этих детей.
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
у меня есть близкие знакомые. они уже 2 года живут в Дахабе, для них вещи шмотки не имеют никакой значимости абсолютно, они блогеры, зарабатывают только этим. круглосуточно проводят время с детьми в семье. более того я вам скажу что в прошлом у них был бизнес который приносл хороший доход, кризис и рождение первого ребенка (им обеим было около 30) Они кардинально поменяли свое мнение о жизни, они убежали от этой киевской суеты, и возвращаться сюда вообще не хотят,а о мысли ’ходить’ на работу так темболле.
Многие здесь отписавшиеся, это люди мыслящие в плане стандарта, семья-ходить на работу-дом. и так в кгруговороте, и поэтому накинулись на эту семью, да они не станартны, но это их правао, они не обязаны жить так живет вся чатсь населения, по шаблону.
Детектор лжи• 17 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ой, мляяя, ахтунг...
У бывшего мужа родная тетя такая же фанатичка, правда, ребенок не на домашнем обучении, так как у мамаши не хватает мозгов обучать самой, она полуграмотная, но они каждый день после школы обсуждают, кто из одноклассников что сделал плохого, как нужно было сделать и какой он у нее умничка.
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я хочу вам подметить, что из многодетный семей, алкоголики и наркоманы мне не встречались, обычно это дети в будущем люди,которые пробивные, и их жизнь скалдываются хорошо. а вот сколько примеров когда один залюбленый заласканый ребенок и накоман или алкоголик,таких примеров куда больше чем про многодетных.
графиняВишенка• 17 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
домашнее обучение - это не обучение родителями
Гопница-Советчица• 17 ноября 2015
До конца не смогла досмотреть этот бестолковый ролик, детки конечно миленькие но сложилось впечатление что их родители любители халявы, типичные ХАЛЯВЩИКИ. Возможно я ошибаюсь.
Твердая валюта• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
А мені зустрічались
Зустрічались такі, що втікали в 16 років з дому назавжди,так як на малій житловій площі з великою кількістю людей жити невиносимо, далі - миття машин, туалетів, народження дітей від таких самих, а далі дитина за дитиною, бо держава за них платить гроші, сльози,інтернати і ще багато ’цікавого’
Жена сантехника• 17 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
В общем. по детям ситуации не понять. Малые нормально выглядят, взгляд не затравленный, одеты-обуты и не истощены. Предвзятое отношение. А по мелочи там всякое, так это в любой семье свои тараканы. Спасть идите, дались вам эти Бровченко. Скукотища.
+10000
Детектор лжи• 17 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я так поняла по видео, что эта маман занимается с ребенком сама, так как ’родители лучше учителей’. Де-факто, это надомная форма образования по желанию.
всемВсёИмного• 17 ноября 2015
Меня удивило домашнее образование , а как же спец предметы с пятого класса физика , химия,тоже мама будет преподавать , очень сомнительно образование у мамы -такая отсталость ума, двойные стандарты , однобокое видение жизненных ситуаций - заставляет мыслить ребенка по указке не формируя и не имея возможности познать другую точку зрения. Общество (школа) ,тот самый плацдарм , для познания мира , самовыражения , обменом информации , формирования своей точки зрения , поиск единомышленников.
ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
ого! а ребенку нравится делать это?
думаю, что нет, но у него нет выбора, смотрела передачу, как папаша с ним обращается...унижает, бьёт.
snow queen• 17 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
вам физика и химия пригодились?
Бровченко своих воспитывают так, чтобы дети не стремились потом уехать из родительского дома... Зачем им химия в их родовом поместье, когда там несколько гектаров земли будет, пруд, огород, кони? Деньги есть с канала, еду выращивают... И к мальчикам и к девочке будет ещё очередь невест и женихов, если они не закроют свой канал. ОЧЕРЕДЬ, КАРЛ!
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы правильно подобрали слово халявщик, именно так их в соц сетях и называют вот видео.
ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
ого! а ребенку нравится делать это?
вот, нашла выпуск в ютубе, посмотрите первые минут 5, сразу ясно, что и кому там нравится..
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
А это что за блогерша?
Точно так же зарабатывает деньги, описывая ситуации окружающих людей.
Что-то не спится• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
А это что за блогерша?
А не она ли этому тему открыла чтобы пропиарить исебя под шумок )))
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
автор изивните, 3 минуты слушаю бредятину ни о чем, больше не могу.
графиняВишенка• 17 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это другое и это ппц
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Посмотрите с 25 секунды как добрая девочка ногой щенка прогладила по хребту.
Губки-уточкой• 17 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана
Тоже не увидела ничего ужасного. Нормальная семья. При таком кол-ве деток, мама не выглядит замученной и обессиленной.
Папа - тоже не алкаш какой-то, все одеты, обуты, сыты. Насчет их питания, тут каждому своё. Мы, например, тоже не едим мяса и рыбы. И при этом дети - отличники, активные, здоровые, все занимаемся спортом и радуемся жизни. Чего и Всем желаю!
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляsnow queen
вам физика и химия пригодились?
мама уже на двух сотках ничего не успевает, и в доме с одной комнатой, какое поместье и какие кони?у них 7 котов и собака сдохли за год в России.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
нет не она, а я не блогерша , можете и не верить но это ничего не изменит.
всемВсёИмного• 17 ноября 2015
Ответ дляsnow queen
вам физика и химия пригодились?
В смысле пригодились ? Конечно пригодились , всесторонняя грамотность еще никому не навредила!
всемВсёИмного• 17 ноября 2015
Ответ дляsnow queen
вам физика и химия пригодились?
Нет вопросов если у людей предел -пруд, огород, кони ! Уходим в феодальный строй.Я не спорю каждому дано то , на что учился! Жаль , что сейчас люди настолько тупеют , что выбирают для подражания семью Бровенко.
ТрамвайGirl• 17 ноября 2015
Ответ дляyagod777
Оччень пахнет от этих товарищей обычным ханжеством. Типа против цивилизации НО стиралка есть, хлебопечь есть. Блендеры и прочая бытовая эл. лабуда есть Комп и интернет - вселенское зло есть. Они еще и ютюб освоили . А да еще и ребенок в футболке спайдермена бегает. А так все нормуль глазки долу и молитвы читают. У людей такая работа - попрошайки.
Ну и Киндеры, это просто капец!!!А ведь сахар они не едят... Как можно им верить.