КонФФетОшка• 17 ноября 2015
Концлагерь под именем семья Бровченко.
Посмотрите их последнее видео на ютубе, я в шоке.
Пошаманю• 17 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
т.е. мамочка которая сама вычистила наждаком каждый кубик, потом покрасила их - лентяйка?
а те, кто тусит на форумах - трудоголики?
Зато папочка,пока мамочка чистила и красила-камеру держал.А чё,нормально,пусть жена дышит пылью и краской))))
КликОЛЬКА• 17 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Деревянный конструктор - это единственное, что мне очень понравилось в этой семье. Так вот лучше бы они с мужем не видео снимали, а занялись производством такого конструктора. Думаю зарабатывали бы хорошо.
графиняВишенка• 17 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
ну как минимум мамочка не лентяйка как тут пишут, думаю есть ролики где папочка тоже что-то полезное делает
КликОЛЬКА• 17 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Так она это еще и на постели делала. Хорошо хоть покрасить додумалась не в доме.
графиняВишенка• 17 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
почему они должны делать то, что вы хотите? и почему вы думаете, что это лучше? если лучше для вас - занимайтесь, а эти люди делают как лучше для них
Твердая валюта• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
а Вы считает ходить на работу за 3 тысячи гривен, сидеть там весь день, это правильней? Копейки - зато при работе, так? Не надо быть односторонним, и мыслить в одном направлении.
Вот за мальчиков не переживайте, я думаю они вырастут настоящими мужиками, а не такими за котрыми мамы носятся всегда и везеде, еще и сдачу за них дают,потому что ребенок не может за себя постоять.
Насчет мисок - что вы к ним прицепились? Вы в селе не были никогда, раньше так и если. а еще ставили на стол одну большая миску, и все с нее ели. И никто от это не страдал и психолог не нужен был.
Дом - так люди только переехали.
Ніколи про таке не чула, може не там виросла щоб знати таке
Бо знаю, що навіть у далеких селах, люди на свята люди витягують свій найкращий посуд, щоб їсти було не тільки смачно, а й приємно, щоб це мало гарний вигляд
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, считаю, что мужик должен зарабатывать, пусть даже 3 тысячи. А на счет мисок я писала. Мои бабушки и дедушки сельские люди, в селе я проводила все каникулы. Никогда у нас вторые блюда и торты в миски не накладывали.
Вы странная? они сидя дома, проводя время с детьми, выкладывая ролики зарабатывают при этом больше, чем ходить на работу и протирать штаны и зарабатывают больше чем большая часть тех кого вы назвали мужиками.
я Вас не понимаю, где логика? Тоесть вам нужен факт хождения мужика именно на работу, путсь даже он там ничего и не зарабатывает но пусть ходит?
Мои бабушки тоже сельские, и кушали мы все тоже из железных мисок, и первое и второе, а потмо их мыли в большой миске так как проточной воды не было. А казаны чистили песком.
графиняВишенка• 17 ноября 2015
девочки снимите своё видео про то как у вас сейчас всё вокруг убрано, накрыт праздничный стол - тогда и поговорим, а то сидеть обсуждать других - последнее дело, может у вас вообще тарканы на голове - мы ж не видим
КликОЛЬКА• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
Просто по обстановке, которая мелькает в кадрах, я не вижу нормального заработка.
Пошаманю• 17 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А кто говорит что лентяйка? Если ей так хочется зарабатывать в интернете-я могу подарить ей шахтерский фонарик и палку для селфи-на фонарь первая камера,селфи вторая-и пусть снимает,а мужа отправит на работу.В том регионе хорошие заработки-на посуду точно заработает.
Нафига,кстати,им конструктор самодельный,если им лего и всякой мути,которую не все могут себе позволить и так поприсылали?
Твердая валюта• 17 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
100%
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2015
Жуть какая... Нет, ну ладно - они это снимают, кто это смотрит? Кто эти 60 тысяч подписчиков, которым интересно это смотреть? Я больше 3-х минут не осилила...
графиняВишенка• 17 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
почему они должны жить так как вы считаете? им комфортно и так и врядли они нуждаются в ваших советах
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Окружающая обстановка не показатель,и могу привести много доводов почему.
Разве у вас нет знакомых,пусть даже далеких, которые с виду как бомжи а деньги на счетах?
А у меня есть, свиду в жизни бы не сказала,а закромах у них огоого
Есть и такие, что одеты с иголочки, золото телефон, а все куплено в кредит , и на еде не то что еокномия, а не кушают ничего типа на диете?
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
100%
Не все вкладывают деньги в одежду и тарелки.
вы хотиет что бы там золото было все выложено?
я так поняла, они переехали недавно,и дом скорей всего не их собственность а снимают?
Твердая валюта• 17 ноября 2015
І до речі, хтось там розказував про те, що потрібно вчити цінувати речі з дитинства ітд
КУПУВАТИ КУРТОЧКУ ЦЕ ВАШ ОБОВЯЗОК, відколи дітям дарують одяг??? Їжа, одяг, дах над головою - це той мінімум, який ви ПОВИННІ забезпечити дитині
Татьяна2012• 17 ноября 2015
видели бы вы, автор, какие детки ко мне в магазин приходят.
Вот на днях мальчик пришел, мы с ним разговорились и зашла тема о том, что надо идти домой обедать, время уже часа 4 дня. Говорю - мама, наверное, уже что-то приготовила, беги скорее, тебя ждут, угостила его шоколадкой, так как больше ниего не было. А он мне и говорит - мама наготовила, это если папа кушать принес, а если нет, то не наготовила... Спрашиваю, а что ппа приносит? Мальчик говорит - крупу, пакет, я ему говорю всегда приноси разную и несколько пакетов, а он только 1 пачку гречки приносит, но я люблю гречку. Все, понимаете, вообще все, мой мир не рухнул, так как я живу реальностью, но было обидно, горько и неприятно. Так что по сравнению с половиной семей нашей страны - эти Бровченко почти идеальные родители, да они врут и гребут, как вы пишете, но для своих детей они все это делают, не думаю, то только для себя.
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Это мы обсуждали ролик. там мальчику подарили куртку, а ему цвет не нравился и мама ему привела аргументы почему он должен ее ценит и носить
Татьяна2012• 17 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
А я согласна с тем, что надо учиться ценить и быть благодарным с детства, когда ты даешь, а ребенк швряет тебе в лицо и говорит не хочу, не буду, или одному на др дарят киндеры, а остальные падают и начинают выть, что им не дали - это разве лучше?
Татьяна2012• 17 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Видео не смотрела, нет желания, но люди, вам честно есть до этого дело? До того, из каких мисок кто ест? У нас бабы детей на мусорник выбрасывают, и избивают, и бухают при них ежедневно, так что не думаю, что железная миска самое большое зло в нашей жизни.
ВОт согласна на все 100%, почему-то этого никто не замечает, а вот железные миски и ручной работы класснючий конструктор, на которые мама с папой потратили несколько дней - это да, концлагерь...
Татьяна2012• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
Благо мои носят все, что я им куплю или закажу, без нравится - не нравится. Мои дети не устраивают истерик касательно одежды и обуви вообще, и не выбирают, что я им должна купить, а что они не хотят и не будут носить.
графиняВишенка• 17 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
графиняВишенка• 17 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
вас сейчас закидают тапками, что вы не дате детям права выбора и не прислушиваетесь к их мнению
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
вы посомтрите этот ролик, если есть время. этот ролик многие описали, что мама ломает ребенка и это концлагерь. и мы это мусолим уже 6 страниц так как половина считает, что надо приучать детей ценить подарки, воспитывать детей, и ничего концлагерного нету, а вторая половина считает, что детей нельзя ломать, они личности и это не семья а концлагерь
Гуру троллинга• 17 ноября 2015
Вот читаю и понимаю, что в глазах ’нормальных не ленивых и пр мамочек’ наша семья тоже за гранью добра и зла. Мы не едим мяса, сахара, рыбы. Работаем дома оба, ребенка учим дома, всю зиму проводим в Индии или в Тае. Мы не тратим деньги на ремонт квартиры и у нас нет кучи техники и шмоток, реймы, экко и всего того, что тут так ценится... Какой кошмар.
Играю у края• 17 ноября 2015
Ой, да обычная сельская семья эти Бровченко. Хорошо что не бухают и детей воспитывают
Татьяна2012• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
я посмотрела.
Я_поехала• 17 ноября 2015
как же достали ваши споры, девочки, хватит друг друга учить как надо жить, хватит, просто смешно