палка-копалка• 17 ноября 2015
Сосед врубил музон
8.30 девочки,ну нормальный алкаш?
А_Шо_Такое• 17 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
не помогает я смотрю,плохо вам совсем...
Плохо как раз вам. А мне отлично.
палка-копалка
• 17 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Авто 8.30 это не 7 утра и не 11 вечера. Так что ваши возмущения безпочвены. Кто то до 12 спит, тоже лень вставать - так что jcтальным режим тишины сооблюдать по вашему графику?
при чем здесь график?у нас окна во двор,т е тишина всегда,и один он на весь двор караоке устраивает с утра по-раньше,сейчас многие болеют,отдыхать хотят,а ему все равно!радиовольны крутит и спивае во все горло.он сам понимает,что право имеет,а человеческое пропито давно отношение
палка-копалка
• 17 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Плохо как раз вам. А мне отлично.
я вижу
ЗдесяЯ• 17 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
а что такое 22.00.я ночью до 2 разрешаю тупотеть,но утром-ни ни!
пока будете тупотеть до 2 ночи - так и будете с 8 утра музычку слушать
палка-копалка
• 17 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
ну есть тут такие)
даааа?я думала такие в вб сидят)
палка-копалка
• 17 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
вы читать умеете?
палка-копалка
• 17 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
непонятно,что соседям сверху разрешаю?
ЗдесяЯ• 17 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
непонятно,что соседям сверху разрешаю?
а вы писать умеете? :)
Где в том посте что я процитировала было написано про соседей? :)
Соседушка• 17 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
от зсилка на закон
это нормы для СССР,они уже не действительны.
Плету интриги• 17 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
непонятно,что соседям сверху разрешаю?
Автор, в Вашей семье другие биоритмы, чем у социума.
Режим моей семьи - в 21:30 отбой, в 5:30 подъем.
Для меня 8:30 - это уже обед.
А у Вас со своим семейством наверное в 21:30 еще все игры в разгаре?
И таким образом мешаете, тем, кому в такое время уже нужно спать?
НеКонец-Света• 17 ноября 2015
Ответ дляFISHK
Ну, как бы имеет право по закону.
Ну как бы по закону днем не больше 55Дб, а ночью не больше 45. А 55 это уровень громкого разговора. Врубать музыку в жилых помещения громко НЕЛЬЗЯ.
Ответ дляПлету интриги
Для меня 8:30 - это уже обед.
я бы чокнулась с дочкой, если бы нам пришлось каждый день вставать в 5.30. Вам, наверное, далеко добираться до школ-садиков-работы?? как вы выдерживаете?
НеКонец-Света• 17 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
Очень даже действительны))
Плету интриги• 17 ноября 2015
Ответ дляJhenya_Sh
До садика 5 минут.
Садики работают с 6:30.
На работе рабочий день начинается в 7:00.
Многие люди, у которых рабочий день с 8-9 утра, многие встают так же, как и мы.
Вы этого не знали?
Вы просыпаетесь, когда все уже на работе и определили своих деток и не знаете, что вокруг Вас происходит и как люди живут

ЗдесяЯ• 17 ноября 2015
Ответ дляJhenya_Sh
у меня до недавнего времени сын вставал в 6 утра.. А недавно начал спать до 7.30 Так я теперь радуюсь... Тяжко было...
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2015
меня в 8.30 и дома уже нет.. так что считаю что нормально)
а даже если и была бы - то 8.30 уже не раннее утро, вставать пора)
Апофиозная• 17 ноября 2015
когда была еще в декрете, а малой уже в садике - отводила его в 8 в сад, возвращалась домой в 8,15- 8,30 пила кофе, врубала любимую музыку и занималась уборкой) И сейчас иногда беру выходной на работе среди недели, просто чтобы побыть одной дома, отдохнуть от визга и вечного ’мама-мама-мама’ и спокойно переделать гору дел. под любимую музыку.
Не, ну а че? соседи значит имели право долбить/сверлить/стучать с утра и до ночи? и ребенок маленький был - не ходила просить чтобы в наш сон они не шумели - сама выкручивалась - на улицу уходили спать. Раз лишь пошла попросила не шуметь часик, когда у малого темпа 39 была и на улице дождь и я не могла с ним пойти туда спать. И то мне в ответ нахамили.
Так что соседи пусть лесом идут.
Апофиозная• 17 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
До садика 5 минут.
Садики работают с 6:30.
Вы этого не знали?

впервые слышу о садике в 6,30...
У нас с 7 дежурная группа только.
Плету интриги• 17 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
впервые слышу о садике в 6,30...
У нас с 7 дежурная группа только.
г.Энергодар, Запорожская обл.
ВСЕ садики с 6:30. ВСЕ школы с 7:30
Апофиозная• 17 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
г.Энергодар, Запорожская обл.
ВСЕ садики с 6:30. ВСЕ школы с 7:30
наверно у вас какие-то местные особенности..
Плету интриги• 17 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Даже если нет особенностей. И сады и школы допустим с 8 утра. Зачастую людям требуется много времени, чтобы добираться и поэтому тоже просыпаются рано, и ложатся пораньше.
Пример - мой брат в Киеве. Рабочий день с 9 утра. Просыпается в 6:00. Потому что собраться и добраться еще нужно. А появится ребенок, так еще раньше будет просыпаться. Это же очевидно
Апофиозная• 17 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
да я же спорю с Вами)
мне на работу к 9, малому в садик к 8. Просыпаюсь в 6,30. Но нам до сада 15 минут пешком, и на работу 45 на транспорте. А если бы дальше добираться, то тоже в 6 вставала бы..
Когда училась вставала в 5,30, чтобы в 8,15 быть в училище )
Плету интриги• 17 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
да я же спорю с Вами)
У меня на работе есть сотрудницы, которые в 4:00 - 4:30 встают.
Потому что полноценный завтрак (или обед) готовят для семьи.
Зато вечером в 20 часов у них уже спички в глазах.
Я до такого не дойду. Желудки моей семьи не выше всего на свете, и тем более не выше нашего отдыха
Апофиозная• 17 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
у меня сотрудница ездит из пригорода.. тоже в 4,30-5 встает.
Ой, я сова, для меня рано вставать тяжело... в 4,30 точно не буду. Наверно 6 - это мой максимум)
Упругая попка• 17 ноября 2015
В это время имеет полное право и музыку и дрель.По закону прав он ,а ваши эмоции не в счет.
Ответ дляПлету интриги
До садика 5 минут.
Садики работают с 6:30.
Вы этого не знали?

да нет, я просыпаюсь в 7.15, к школе идти минут пять, в школу мы приходим в 8.05, начало зарядки у них в 8.15, а на работу мне на девять утра. После школы я бегу домой, крашусь кушаю и на работу.
Брюльтик• 17 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
что нормального,нормальные люди спят еще!
а нормальным людям не надо на работу? Вроде бы будний день.