Котенок аки рысь• 17 ноября 2015

Девочки что новый развод?

Звонит мне только что девушка на укр.разговаривает и говорит что хочет купить игрушку дайте номер карты.у меня игрушка размещена на клумбе,говорю напишите мне там и я напишу номер карты,она говорит хорошо,но ей нужно знать за каким номером прикреплена карта зачем??? говорит у них такие новые терминалы во Львове что требуют номер тел владельца карты))) я сказала вот этот на который она звонит,а в реале другой.посмотрим напишет или нет))
Братья Капли• 17 ноября 2015
Это бред

Коренная киевлянка• 17 ноября 2015
Самый обычный развод.
КапитанльнаЯ• 17 ноября 2015
разводом пахнет
irchik1227• 17 ноября 2015
развод..- не ведитесь..
virtuon• 17 ноября 2015
разводилово..хотят бабло украсть
Брызжу ядом• 17 ноября 2015
развод, попытаются взломать карту
автор Котенок аки рысь • 17 ноября 2015
http://klumba.com/users/1053958/
по ходу страничка только зарегестирована писать номер карты?
Сегодня на диете• 17 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
http://klumba.com/users/1053958/
Номер карты можете дать, а телефон дайте другой, не привязанный к карте. Но барышня вас разводит, это явно.
автор Котенок аки рысь • 17 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

дам наверное карту мужа там 30грн) если что себе переведу если все таки оплатит))))))))))

автор Котенок аки рысь • 17 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

а номер я и не давала привязаный к карте) знаем мы эти разводы..
Сегодня на диете• 17 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

У меня ради такого случая карты привязаны к номеру мужа.
автор Котенок аки рысь • 17 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

а у меня просто к др номеру не тот который указан на сайтах..нужно страховать себя
автор Котенок аки рысь • 17 ноября 2015
девочки дала ссылку в кв вроде норм девушка))https://vk.com/beyba_roksi
автор Котенок аки рысь • 17 ноября 2015
в вк)
автор Котенок аки рысь • 17 ноября 2015
написала ей номер карты и тут вдрунг ой вы так долго не писали нашла новый))))
Балаболка• 17 ноября 2015
А может человек покупает первій раз?
В терминале ведь не написано, чей номер телефона указівать - покупателя или продавца. Может она думает, что в терминале нужно водить номер телефона прордавца. Поєтому скажите ей, чтобі она введила свой номер.